Chevrolet Cobalt () цена и характеристики, фотографии и обзор


Предложение действует только в отношении акционных автомобилей. Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона. Скидка предоставляется салон шевроле кобальт виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

салон шевроле кобальт

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное Салон шевроле кобальт скидка не может превышать рублей.

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

салон шевроле кобальт

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

салон шевроле кобальт

А вот для третьего пассажира не предусмотрен даже подголовник, да и подушка и ремень салон шевроле кобальт отформованы лишь под двоих. Создатели Chevrolet Cobalt поскупились на потолочный плафон, так что ночью в салоне будет темно, а это огромный минус для семей с детьми. А вот для передних сидений прорезиненные коврики крайне неудобны, поэтому есть смысл приобрести вариант из полиуретана, их фото вы можете посмотреть на официальном сайте Chevrolet.

Они очень салон шевроле кобальт и не зависят от внешней температуры. Багажник Огромный багажник Шевроле кобальтзаметьте, салон шевроле кобальт даже на помещается на фото, позволит загрузить литра груза, а это приятно порадует любого семьянина.

Багажное отделение большое, правильной формы и его объем не уменьшает даже тот факт, что под ним находиться полноразмерное запасное колесо.

Но тут есть и минусы — багажник открывается только ключом, да и коврик в багажнике очень сомнительного качества. Так что вам лучше сразу заказать фирменные коврики для багажника. Итог Самая салон шевроле кобальт комплектация Chevrolet Cobalt будет достаточно скромная — электро усилитель, центральный замок, кондиционер.

В целом, солон Шевроле Кобальт, лишен множества нюансов, которые приятно бы порадовали своих владельцев, но при этом не увеличили стоимость этого бюджетного авто.

Chevrolet Cobalt

Всё функционально, но не сильно удобно. Cobalt — это авто с передним приводом, созданный на платформе Delta.

салон шевроле кобальт

Передняя часть Кобальт выглядит особенно салон шевроле кобальт. Узнаваемая радиаторная решетка делится на две части горизонтальными полосами с хромированной отделкой.

В центре радиаторной решеткой — фирменный золотистый значок. В новых моделях Cobalt все фары оборудованы светодиодами. На переднем бампере расположен большие воздухозаборники на салон шевроле кобальт уровне с противотуманными фарами. Боковая часть обновленной модели смотрится элегантно за счет горизонтальных полос, которые сочетаются с плавной линией крыши, аккуратными арками, стильными литыми дисками. Что может быть важнее безопасности водителя и пассажиров в дороге?

В новом Кобальт предусмотрено все для защиты тех, кто находится в машине, начиная с базовой комплектации, автомобиль оснащается двумя подушками безопасности, а также ремни с преднатяжителями.

Кобальт от Шевроле оборудован также и активными системами: С таким автомобилем вы будете чувствовать себя уверенно в салон шевроле кобальт ситуации. Это присуще и другим авто из той же салон шевроле кобальт группы. Для безопасного и комфортного управления автомобилем рулевое колесо легко можно отрегулировать. Как по высоте, так и по вылету. Настраивать системы пассивной безопасности можно при помощи мультимедийной панели на передней консоли. На Кобальт от Chevrolet, как и на автомобили других марок предоставляется гарантия, срок действия которой — 5 лет или первых км пробега, с учетом того, что быстрее закончится.

Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт)

Для получения ответов на вопросы по гарантийному обслуживанию необходимо обращаться в официальный дилерский центр Chevrolet в Москве. Зафиксируйте цену салон шевроле кобальт Cobalt Из-за роста НДС и неясного будущего программ господдержки авторынка новые машины в году продолжат дорожать.

Мы выяснили, как автокомпании будут договариваться с правительством и какие новинки привезут. Зафиксировать цену Подробнее Что будет в м: Из-за слабеющего курса национальной валюты автопроизводителям приходилось постоянно поднимать цены, салон шевроле кобальт не работать в минус. Какие испытания ждут отрасль в году, Autonews. По оценке АЕБ, декабрьские результаты продаж должны быть сопоставимы с ноябрем.

салон шевроле кобальт

А по итогам всего года ожидается, что рынок выйдет на цифру 1,8 млн проданных салон шевроле кобальт и легких коммерческих автомобилей, что будет означать процентный плюс. Несмотря на позитивные цифры, общие объемы российского рынка остаются низки. Таким образом, до исходных цифр российской автомобильной отрасли еще далеко, как и до статуса первого по продажам рынка в Европе, который России пророчили в докризисные годы.

Опрошенные Autonews. Большинство ожидает провальных января и февраля, после чего продажи снова пойдут салон шевроле кобальт. Однако от официальных прогнозов до начала нового года автобренды отказываются.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]