Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) — фото, отзывы, цена, комплектация, характеристики


Передняя половина боковой стороны машины, смотрится немного прижатой, а задняя — приподнятой. Говоря о поверхности машины, то она довольно обтекаемая, еле-еле узнаваемыми угловатыми гранями. Кормовая часть обладает наличием большой крыши, какая сделана в стилистическом исполнении Кобальт шевроле фото Corsa седан. Крышка багажного отделения также большая и занимает почти всею площадь поверхности.

кобальт шевроле фото

Задние фонари обладают статичным вертикальным исполнением и поднимаются по граням крыльев. Бампер, установленный кобальт шевроле фото, точно так же, как и его брат, не обладает большими формами. Подобные габариты содействуют удобной погрузке багажа в багажное отделение.

Chevrolet Cobalt 2018: современный седан начального ценового уровня

Проще говоря, внешний облик бюджетного автомобиля не сможет ничем выделиться или запомниться. Возможно, именно это и объясняет довольно тяжелое продвижение на рынке России, особенно если кобальт шевроле фото, что по экстерьеру, большая часть соперников намного выигрывают у Кобальта, тот же Volkswagen Polo в версии седана или Nissan Almera ого года.

кобальт шевроле фото

Немного осложняет положение и то, что уже на протяжении последних лет, было произведено большое число седановских версий бюджетных модификаций. Но есть и у Кобальт шевроле фото Кобальт свои преимущества, с помощью каким он может рассчитывать получить приемлемую часть потребителей среди бюджетного сегмента.

Кобальт шевроле фото какая будет установлена комплектация, автомобиль может поставляться вместе с железными или из легкого сплава колесными дисками, рассчитанными на 15 дюймов. Интерьер Внутреннее убранство Chevrolet Cobalt на должном уровне.

Нашлось применение современным практичным материалам отделки и хромированным элементам, довольно хорошо сочетающимся между.

Шевроле Кобальт 2019 года: фото, цена, комплектации, отзывы, характеристики

Немалое число разных опций дает возможность насладиться даже далекой поездкой. Салон имеет двухцветную отделку и хорошо кобальт шевроле фото к фактуре высокого качества материалов и сборки качественного образца. Если цветовое решение одних деталей является светло-серым, то другие имеют темно-серый оттенок.

Трехспицевый руль со вставкой кобальт шевроле фото металл, вместе с креслами и центральной консолью, а также панелью приборов покрывается кожей. Другие приборы отделывались при помощи покрытия матового хрома.

Несмотря на то, что Cobalt седан является бюджетным автомобилем, он способен удивить покупателей наличием эффективного оформления приборов. Датчик оборотов силового агрегата выглядит стандартно, однако спидометр имеет электронное табло.

кобальт шевроле фото

По мнению знатоков, дизайн кузова новинки во кобальт шевроле фото скопирован с последней версии Chevrolet Cruze. Интерьер Оформление салонного объема Шевроле Кобальт реализовано на базе качественных материалов, совсем не характерных для моделей начального ценового уровня.

Отдельные элементы салонной отделки выполнены из натуральной кожи. В значительной степени модернизирована бортовая оснастка.

кобальт шевроле фото

Новая модель вместо скромной автомагнитолы получила современное информационно-развлекательное оборудование с выводом визуальной информации на расположенный на передней панели 7-ми дюймовый дисплей. В стандартной комплектации производитель предлагает: Сенсорный ввод команд отсутствует, кобальт шевроле фото передняя панель загружена большим количеством кнопок, переключателей и других элементов управления.

Простой по конструкции руль обеспечивает полноценный кобальт шевроле фото приборного щитка, на котором имеется указатель оборотов двигателя и монитор широкофункционального компьютера с оперативным выходом информации о работе двигателя и бортовых систем. Кресла водителя и пассажира без боковой поддержки и с минимальным количеством эксплуатационных настроек. Новый Шевроле Кобальт не порадует и солидной динамикой, первую сотню автомобиль преодолевает не менее чем за 12 секунд.

кобальт шевроле фото

Потребление топлива удалось немножко понизить до 7 литров при смешанном режиме, за счет перехода на новую систему впрыска. Дополнительно, по периметру, установлены стабилизаторы. Что касается электронных наворотов, то производитель смог предложить только парочку ассистентов и электроусилитель руля кобальт шевроле фото выбором режимов работы, причём данные опции доступны уже в базе.

Из приятных моментов стоит отметить увеличенные размеры тормозных блинов, кобальт шевроле фото позволило значительно повысить качество самих тормозов. Что касается ремонта и возможных проблем, связанных с тем, как найти запчасти Chevrolet Cobalt все основные взаимозаменяемы элементы, такие как шрус, сайлентблоки, наконечники, стабилизаторы — их можно найти на вторичном рынке, либо же заказать новые.

Chevrolet Cobalt

В некоторых отзывах указывается, что детали от других моделей Chevrolet, представленных на российском рынке, подходят на Кобальт. Комплектации и цены Chevrolet Cobalt года официально для отечественного рынка не поставляется, но на родном для себя рынке в Бразилии предлагается в двух комплектациях. Кобальт шевроле фото комплектации с таким оснащением в переводе на нашу валюту составит не менее 1 миллиона тысяч руб.

Отзывы На Шевроле Кобальт отзывы представлены в скриншотах ознакомиться с которыми можете кобальт шевроле фото ниже. Отзывы владельцев обратят ваше внимание на автомобиль, на поиск автозапчастей, а также узнаете, какие запчасти для Шевролет Кобальт можно подобрать с других моделей. Видео Ниже представлен тест-драйв Chevrolet Кобальт шевроле фото.

Понравилась статья?

кобальт шевроле фото

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]