Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт): технические характеристики, клубы и отзывы владельцев


Прежде всего, поражает дизайн и технические характеристики. Шевроле характеризуют четкие прямые грани и сдержанность формы.

шевроле кобальт длина

Водителям предоставлен широкий выбор цвета: Широкая колесная база по сравнению с Lacetti увеличилась на 2 см, что придает солидность силуэту автомобиля и обеспечивает хорошую устойчивость при движении на дороге.

Шевроле кобальт длина миндалевидные фары и хромированные блестящие вставки придают автомобилю современный образ.

Chevrolet Cobalt I (седан) – габариты и размеры

Новый Кобальт построен на платформе GM Gamma. Седан Шевроле кобальт длина Кобальт имеет внушительные размеры, хоть и позиционируется как представитель европейского сегмента малого класса. Технические характеристики, свойственные Шевроле Кобальт, остались на уровне, характерном для небольших городских автомобилей. Дизайн интерьера создавался для удобства водителя и пассажиров.

Chevrolet Cobalt крупнее Chevrolet Aveo и имеет большее внутреннее пространство. Ширина кузова составляет мм, внутренняя шевроле кобальт длина салона составляет мм. Длина кузова мм. Хорошие показатели по управляемости в поворотах определяются высокой жесткостью кузова на скручивание.

шевроле кобальт длина

Добиться этого удалось благодаря использованию интегрированного пространственного каркаса. В шевроле кобальт длина машина удалась, что подтверждается высоким уровнем продаж на территории шевроле кобальт длина страны и за рубежом.

Интерьер автомобиля Дизайнеры и технологи компании GM хорошо потрудились над стилистикой салона. В отделке использованы материалы довольно высокого качества, много хорошо вписывающихся в стилистику хромированных деталей.

Оформление выполнено в двух цветной схеме, часть элементов светло-серые, основной фон — темно-серый. В топовых комплектациях рулевое колесо, кресла, задний диван и центральная консоль облицованы искусственной кожей.

В автомобиле Chevrolet Cobalt интересная приборная панель Относительно недорогой автомобиль Chevrolet Cobalt отличается эффектным оформлением приборной панели. Особенно шевроле кобальт длина выглядит на фоне традиционного стрелочного тахометра инновационный электронный спидометр.

Рабочее место водителя организовано исключительно удачно: Стильность салона автомобиля Шевроле Кобальт не единственное его достоинство. Впереди и сзади достаточно места для того, чтобы люди даже в зимней одежде могли разместиться с должным комфортом. Машина позиционируется производителем как семейная — для поездок на дачу или в отпуск с большим количеством вещей.

Объем багажника — л достаточен даже для очень большой компании. Стоял Кобальт, приготовленный для клиента на заказ, но тому не дали кредит Посмотрели, проехали — понравился, купили.

Комплектация LT с кондиционером. Масло шевроле кобальт длина один раз в 15 тыс. На км заменил свечи, хотя можно было и не менять.

шевроле кобальт длина

Примерно на — передние тормозные колодки, почти на — стойки стабилизатора. Стойки стабилизатора поставил от опель астра — руб. На км поменял штатную китайскую резину Чампуро на данлоп, поставил R15 на штатные литые диски попал в шинторге на скидку. Больше ничего не менял.

На настоящий момент потекли задние стойки, но ещё шевроле кобальт длина гремят. В шашки на дороге, конечно, не поиграешь, но мне этого и не. Шевроле кобальт длина так при нажатии на педаль машина очень бодренько и мягко едет. Хотя ВАЗ ещё одна машина в семье с места стартует, на мой взгляд, резче, но как то жестче, не уютней. А может это просто обманчивое впечатление из за того, что в Кобальте в десятки раз комфортней. Машина большая, просторная.

При моих параметрах рост см, шевроле кобальт длина размещаюсь вполне удобно и комфортно. При этом на заднем сиденье достаточно места.

шевроле кобальт длина

Кстати, шевроле кобальт длина это моя первая машина, на которой за 2 года подо мной не сломалось и не продавилось сиденье.

Оптика сильная — свет отличный. Интересная цифровая панель приборов, включение приборов удобное.

Машина напичкана всякими удобными примочками. Например, при выключении двигателя, гаснут фары, остаются габариты, после извлечения ключа из замка зажигания — шевроле кобальт длина габариты, включается свет в салоне, а при открывании двери выключается магнитола.

шевроле кобальт длина

Испытание расстоянием машина прошла. Ездили на черноморское побережье. Всю шевроле кобальт длина с кондиционером шевроле кобальт длина единичке. В салоне комфортно. На серпантине машина вела себя вполне адекватно, на подъемах не тухла. Штатная резина Чампуро не плохая, но шумная.

Из недостатков — слабое ЛКП. Краска на ручке открывания водительской двери начала шелушиться на второй год эксплуатации. Зимой, когда холодно, задние стойки "разговаривают" — постоянно издают какие то звуки, как будто в багажнике трясется металлическая решётка.

Обзор бюджетного седана Шевроле Кобальт 2012-2013

Говорят, что это лечится только заменой стоек. Цена вопроса руб — пара. Почти с новья не работает обогрев водительского сиденья — надо менять нагревательный мат. Но я заморачиваться не стал, езжу без обогрева. А вообще, машина мне очень нравится. За эту цену — отличный автомобиль. шевроле кобальт длина

шевроле кобальт длина

Несмотря на санкции и уход шевроле и опель с нашего рынка, менять пока не собираюсь Большая, комфортная, бодрая машинка. Привод ГРМ цепной. Малый расход. Не дорогая. Слабое Шевроле кобальт длина, слабые задние стойки Седаны эконом-класса очень заинтересовали российских покупателей. А это способствовало быстрому росту сегмента, который уже сейчас включает почти 10 автомобилей. Но в их ряды вошел и еще один седан. Это Chevrolet Cobalt года.

Но зачем же американцам создавать шевроле кобальт длина автомобиль эконом-класса, если у них уже есть Aveo?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]