Отзывы владельцев Chevrolet Niva (Шевроле Нива)


Раздатка похрюкивает, поскрипывает порой. После 10 тыс. Маленький багажник запаске см. Легко снимается запаска, мою свиснули за 3 мин. Печка в ноги плохвато греет. Отсутствие кондея моя вина жарким детом г. По сравнению с другими ВАЗ салон выполнен более качествено, скрипов, дребезжаний пластмассы отзыв нива шевроле.

отзыв нива шевроле

Удобно усаживаться в атомобиль. По работе кондиционера нареканий нет, на приемистости автомобиля отзыв нива шевроле практически не сказываеться так как при чуть резком нажатии педали акселератора отключаеться и включаться вновь, когда перестаешь разгоняться. Все резино-технические изделия, такие как, пыльники шрусов, шаровых опор, сайлент блоки,резиновые уплотнители и прочие, покрылись трещинами и имеют отзыв нива шевроле ти летней давности, при пробеге в Проходимость впечатляет!

отзыв нива шевроле

Густая жижа! Ползет нормально! Всем удачи!

отзыв нива шевроле

Использую для рыбалки, охоты и активного отдыха. Отзыв нива шевроле на приемлемом уровне. Проезжал за два дня километров без проблем. Высокий клиренс способствует ведению активного образа жизни: Настоящий полный привод позволят вам очень многое. Считаю, что в дополнительной подготовке для экстремально-гражданской эксплуатации данный автомобиль не нуждается кроме приобретения внедорожной резины.

отзыв нива шевроле

Высока комфортная посадка только для тюнинговых комплектаций. Везде велюр. Очень слабый двигатель.

отзыв нива шевроле

Скорость набирает очень медленно. Примерно 19 секунд. Не хватает тяги на малых оборотах при езде по сильному бездорожье например по мокрому чернозему. Как уже ранее писали владельцы — слабые передние ступицы.

отзыв нива шевроле

Считаю, что это не неисправность, а техническая особенность авто. Нет кондиционера. В салоне в жару просто умереть. Сильно шумит вентилятор отзыв нива шевроле. Заметил особенность всех Шнив. Панель сделана качественно и не скрипит при этом зазоры Очень большие.

Слабые стеклоподъемники 1.

Требуется периодически подтягивать ступицы особенность авто. Потеет сальник заднего моста какие я только сальники не ставил. Слабый механизм печки ну это как обычно.

Отзывы о Chevrolet Niva

Слабые передние стеклоподъемники. Расскажу свою историю знакомства с продукцией АвтоВАЗа в новые времена не советские, тогда альтернативы не было, шестёрка 1.

отзыв нива шевроле

Владели мы этим чудом 11 месяцев и 10 дней — за это время, отзыв нива шевроле разным косякам, побывал у ОД 19 раз: По всему салону гуляли не жучки, а жучищи — снимали всю торпедо и там всё проклеивали. Кто хоть чуточку знает Питер, тот поймёт — город раскинулся по отзыв нива шевроле финского залива более чем на км и на от Александрийского столпа… так вот, мне с Колпино до Красного села 50 вёрст в одну сторону и столько же в другую, итого — км за 11 месяцев к ОД и весь день там… короче — ещё не продали ШНиву, а уже помчались в салон и купили Хёнде Сонату 5 практически бизнес-класс — вот это машина, но о ней я уже писал ранее.

Шевроле Нива, отзывы владельцев (29 отзывов) — стоит ли покупать?

Николай пишет: Я так понимаю: Петров пишет: Шевроле Нива у меня полтора года. За время ее эксплуатации прихожу к выводу о том, что она совершенно не нужна для жителя города по следующим причинам: Особенно это напрягает при перестроениях и проезде перекрестков.

Этот недостаток даже может представлять опасность отзыв нива шевроле участников дорожного движения:

отзыв нива шевроле

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]