Купить Чехлы запасного колеса Chevrolet Niva ()


Какой чехол запаски Нивы Шевроле более надежный?

Чехол сшить очень. Мне сестра сшила. На простой машинке. Черный кожзам купил в профильном магазине. Цена руб за погонный метр Ширина 1,5 метра.

Чехол запасного колеса в цвет кузова для Шевроле Нива

И 10 сантиметров серого кожзама. Далее плоттером на самоклейке нарезали логотип. Приклеиваем на кожзам, вырезаем, приклеиваем клеем. Можно распечатать на простом принтере и сделать трафареты прямо домо, любого рисунка или слова какое захотите. Таким образом получаем индивидуальную вещь сугубо на свой вкус!

чехлы для запаски нива шевроле

Всем удачи! Надеюсь кому-нибудь пригодиться!

Цена вопроса: Он не даёт колесу запачкаться, поцарапаться диску или получить прочие нежелательные дефекты. Из каких материалов изготавливают? Чехол запасного колеса для Шнивы изготавливается из нержавеющей стали или кожи и бывают открытого или закрытого типа.

Чехлы запасного колеса Chevrolet Niva (02-08)

Одной из самых популярных моделей для Шевроле Нива является чехол фирмы Razor. Он производится из нержавейки и его вес составляет почти три килограмма.

чехлы для запаски нива шевроле

Средняя стоимость находится в диапазоне рублей. Еще одним вариантом для водителей автомобиля Шевроле Нива может стать защитный чехол марки Аустер.

чехлы для запаски нива шевроле

Он изготавливается из пластика в серо-коричневом цвете. Цена также находится в районе тысяч рублей. Фирма Бертон производит самый доступный по цене продукт.

Bertoni — известный производитель различных комплектующих для автомобилей среднего ценового сегмента.

чехлы для запаски нива шевроле

Цены на такой товар начинаются примерно от рублей. Какие лучше защищают от кражи?

чехлы для запаски нива шевроле

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]