Чехлы Автопилот — Chevrolet Orlando, л., года на DRIVE2


Авточехлы для Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) из экокожи

В общем, забрав авточехлы, привез их домой и оставил в гараже. К сожалению, сразу установить у меня не получилось, было очень много дел.

авточехлы на шевроле орландо

Но, как говориться, любопытство то, всегда сильнее. Авточехлы на шевроле орландо немножко примерить, попробовать, что да. Начал с подлокотников, так как это всегда проще и быстрее. В общем, на них авточехлы сели идеально. В итоге, проездил с подлокотниками из экокожи целую неделю. Сегодня после работы, наконец-то добрался до гаража и решил завершить начатое.

Чехлы ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО

авточехлы на шевроле орландо Знаю, что многие начинают с установки авточехлов на задние кресла, мол так легче. Но не знаю почему, я начала с водительского сидения. Если честно, заморочился знатно. Возился с одним креслом битый час. Ну, плюс то, что чехлы разработаны специально под модель, соответственно, натягивать их нужно с усилием.

авточехлы на шевроле орландо

Но, тем не менее, труд мой искупился по полной. Когда я увидел результат я и про усталость забыл, и про нетерпение.

Принялся надевать авточехлы на все кресла. И через часа, закончил свою работу. На самом деле, очень круто все село. Изначально, родная обивка была качественная. Поменять её решил, потому что надоело.

Чехлы на сиденья для Chevrolet Orlando 1 (2010-2016)

Хотелось сменить цвет, может быть даже материал. В итоге, на материале я сэкономил и купил авточехлы не из натуральной кожи, а экокожи. Скажу вам, что экокожу не отличить на первый взгляд от натуральной кожи.

авточехлы на шевроле орландо

Очень круто смотрится и сам материал и расцветка. Потом сидение водителя. Тут ждал геморрой — при утяжке, кстати, почти без усилий, лопнул шнурок.

авточехлы на шевроле орландо

Поимел радость протягивать новый. Ладно, бывает.

авточехлы на шевроле орландо

А потом взялся за второй ряд. Снял пластик, начал натягивать сидушку и тут понял, что крючков нет, вместо них липучки! И если спереди и сзади сидения они просто липнут к родной обивке, то по бокам этого не происходит, авточехлы на шевроле орландо как там ткань родной обивки другая.

авточехлы на шевроле орландо

Вопрос, как крепить? Или я первый и единственный, кто так озадачился? Серые боковины и задники, середина — черная с перфорацией.

авточехлы на шевроле орландо

Издаленка вид ничего, но надо ещё поправить немного чехол на спинке водительского сидения. Убило, что сэкономили на боковинах — видите, ближе к задней кромке сидения боковина чехла сходит по высоте на .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]