Отзыв Chevrolet Tahoe i V8 AWD (Шевроле Тахо) г. — вит33


Тахо брал с камерой заднего вида, очень нужная вещь, на Хаммере без камеры пару раз наезжал задом на маленькие машины, ну не видно их L. О машине.

отзывы о шевроле тахо 2012

Руль не нравился, пришлось обтянуть его кожей, чтобы был потолще, теперь супер, очень нравится. Музыку заменил на кенвуд, все подсоединили к штатному усилителю и колонкам, все работает и кнопки на руле. Ребята по дополнительному оборудованию в GM стажировались, сказали, что могут любую голову поставить, какую отзывы о шевроле тахо 2012 пожелаю, и всяких разных штучек на машину. Подключили поворотники в зеркалах, поставил защиту коробки.

отзывы о шевроле тахо 2012

Количество показываемых параметров очень мало, даже если сравнивать с древним каким-нибудь немцем летней давности. Это наверно особенность многих американцев. А зачем? Он — другой, и для других людей. Это касается всего, и очень простой приборной доски, и всего оформления автомобиля. Отзывы о шевроле тахо 2012 какая это ерунда по сравнению с мощью и достоинством этой машины!

отзывы о шевроле тахо 2012

Как объезжал машину: Первые км вообще резко не ускорялся, ездил очень плавно: Первые км не превышал 90, потом на км пробега вопреки рекомендациям производителя утверждалось не надо менять поменял все отзывы о шевроле тахо 2012 в. Но я так не считаю, просто надо привыкнуть к своему автомобилю, и в данном случае это означает что надо нажимать в пол чуть заранее, на те самые пол-секунды. Зато через эти пол-секунды она выпрыгивает из-под кормы очередной фуры так, что от неё фуры только слабое воспоминание в зеркале заднего вида остаётся, и то не.

Ну и не надо забывать о том, что машина рамная, то есть безопасность повышена весьма. И наверно пора пару слов написать про расход топлива. Вообще-то я считаю, что если нужен небольшой расход, нужно брать другую машину.

Но тем не менее, зная интерес дромовцев к этому вопросу, я специально делал замеры и собирал статистику и теперь со всей ответственностью привожу цифры. Средний расход зимой по смешанному циклу город-трасса, с обстоятельным ежедневным прогревом для тёщи, жены и ребёнка — Средний расход летом по трассе отзывы о шевроле тахо 2012 Питера через Балканские Карпаты в Италию, там по городскому циклу пару недель, и через Альпы обратно — Расскажу вам о всех плюсах и минусах данного автомобиля вкратце.

О. Это настоящий жеребец. Статная форма отзывы о шевроле тахо 2012, отдаленно напоминает породистого скакуна, уже несколько поколений подряд не теряя лоск внешнего вида.

Шевроле Тахо 2012 — отзыв автовладельца

Во время езды по городу все разглядывают автомобиль как-будто какое-то инопланетное творение. На дороге часто пропускают, стараются не подрезать, хотя когда я ездил на дешевеньком ФФ1, подрезать начинали уже при выезде со двора.

отзывы о шевроле тахо 2012

Маневренность для столь большого автомобиля вполне хорошая. На поворотах кренится не сильно, что придает ему дополнительную комфортабельность. Это и высокая пассивная безопасность, и низкая угоняемость.

отзывы о шевроле тахо 2012

Высокая посадка и отличная обзорность. Тонкое рулевое колесо оказалось для меня очень удобным.

Отзыв о Chevrolet Tahoe, 2012 г.в.

А теперь немного о недостатках. В первую очередь, это отсутствие салонного фильтра: А еще говорят, что автоматическая подножка плохо переносит мороз и в случае поломки не ремонтируется, а меняется целиком. Операция не из дешевых. Из-за третьего ряда сидений багажник маловат даже при поездке в супермаркет.

Отзыв Chevrolet Tahoe 5.3 i V8 AWD (2012 г.)

На трассе он устойчив, идёт мягко, неровности дорожные глотает хорошо. Это очень важное преимущество автомобиля, чего к сожалению не скажешь о других авто такого же класса. Я не ошибся в выборе автомобиля. На свою цену Тахо полностью соответствует. Достоинства В управлении Тахо очень удобен и послушен.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]