Шевроле Тахо цена, фото, видео, характеристики, тест-драйв Chevrolet Tahoe


И теперь в новый Шевроле можно без всяких трудностей садиться даже крупным людям.

Chevrolet Tahoe 2014 года

Новинка, помимо пассажиров, позаботилась также и о удобствах водителя. Кроме этого, реализован запуск двигателя авто с брелка, а также дистанционный контроль замков.

фото шевроле тахо 2014

Сложно не упомянуть про еще одно нововведение, которое в полной мере реализовалось в Фото шевроле тахо 2014 — это специальный радар, который сообщает водителю о вероятных столкновениях, если расстояние между машинами начинает уменьшаться. Помимо прочего, новинка получила круиз-контроль, а при помощи бортового компьютера реально припарковаться даже в самом неудобном и тесном месте.

Примерно такой же парктроник и круиз-контроль используется и на Тигуане года. Уникальное водительское сиденье заслуживает отдельного внимания.

Новый Chevrolet Tahoe 2015 года — стремление быть лучшим

Именно в паре с бортовым компьютером сиденье можно считать частью общей системы безопасности автомобиля. Кроме того, одной из инноваций для данного класса является появление центральной подушки безопасности. Она тщательно оберегает водителя и пассажира от столкновений.

фото шевроле тахо 2014

Более уместным будет сказать, что американский фото шевроле тахо 2014 пережил глубокую модернизацию, затронувшую экстерьер и интерьер, техническую составляющую рама, кузов, подвеска, рулевое фото шевроле тахо 2014. А вот двигатель действительно новый — 5. Опираясь на фото и видео с изображениями обновленного Шевроле Тахое года, а также информацию озвученную представителями GM приходим к заключению, что внешность внедорожника кардинально не изменилась по сравнению с предшественником Более детальный обзор выявляет массу новых деталей и штрихов в портрете огромного рамного внедорожника.

Появились новые двухэтажные фары головного света с прожекторами оптики в дорогих версиях ксенон и светодиодные ленты дневного света и аккуратными уголками поворотников.

фото шевроле тахо 2014

Гриль фальшрадиаторной решетки раздался в размерах фото шевроле тахо 2014 оделся в хромированную одежку, бампер обрел более современные очертания и аэродинамическую форму, на его теле устанавливается нижний спойлер и противотуманки-прямоугольники. Огромная поверхность капота обрела мощные ребра и выштамповки, границы переходов крышки моторного отсека в передние крылья со стильными уступами.

При обзоре кузова нового Chevrolet Tahoe в профиль выявляем строгость и прямолинейность форм.

фото шевроле тахо 2014

Основные отличия заключаются в оформлении машин элементами головной светотехники, навесными элементами кузова, а также уровнем оснащения. Обновлённый внедорожник Chevrolet Tahoe во многом напоминает модель предыдущего поколения, выпускавшуюся в кузове под индексом GMT Однако, существующее мнение, распространяемое некоторыми изданиями, о том, что новый Тахо — это всего лишь серьёзный рестайлинг автомобиля предыдущего поколения, необоснованно.

Кроме того, четвёртое поколение Tahoe получило решетку радиатора иной конфигурации, а также головную оптику, вертикально ориентированную и разделённую визуально пополам. Высокий статус новинки американцы фото шевроле тахо 2014 подчеркнули обилием хромированных внешних элементов кузова.

Высокий стандарт качества Chevrolet Tahoe 2014

Правда, справедливости ради, нужно сказать, что лишними такие украшательства не выглядят, а лишь подчеркивают солидность и сдержанную роскошь автомобиля. В основу новинки, как и фото шевроле тахо 2014 прежних версиях автомобиля, положено шасси рамного типа. В целях повышения устойчивости и управляемости тяжелым внедорожником, задняя колея расширена, увеличена и размерность задних покрышек.

Тормозная система автомобиля оснащена передовой электроникой, способной мгновенно перераспределять тормозные усилия между осями машины. За счет увеличения длины автомобиля инженеры добились дополнительного пространства в салоне, такого нужного для пассажиров второго и третьего ряда.

Специально для этих пассажиров сзади расположен развлекательный комплекс. Кроме всех этих новинок достойной оказалась и шумоизоляция, в салоне не услышишь всевозможных шумов двигателя, так как улучшена аэродинамика, а двери имеют дополнительное уплотнение.

Здесь же хочется отметить, что фото шевроле тахо 2014 стекло выполнено из специальных звуконепроницаемых материалов.

фото шевроле тахо 2014

Модель Chevrolet Tahoe оказалась самой тихой в плане шумоизоляции. Сейчас новые технологии в автомобиле позволяют подключить до шести аппаратов от USB, а кроме этого фото шевроле тахо 2014 салоне находятся 12 розеток, есть даже розетка напряжением в вольт. Для некоторых фото шевроле тахо 2014 компанией разработан проекционный дисплей, отображающий информацию прямо на лобовое стекло.

Также можно заказать в качестве опции электропривод для двери багажника. Кресла задних рядов легко трансформируются, если вы захотите увеличить багажное отделение. Это возможно сделать нажатием одной лишь только кнопки — и кресла второго и третьего рядов самостоятельно опускаются. Все перечисленные автомобили построены на единой платформе и имеют одинаковые кузовные панели, а также сходные компоненты технической начинки.

фото шевроле тахо 2014

Между собой они отличаются светотехникой, решетками радиатора, бамперами, декором и уровнем оснащения. Также внедорожник немного прибавил в габаритах, сбросил вес и обзавелся совершенно новым интерьером и движком.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]