Chevrolet Tahoe () цена и характеристики, фотографии и обзор


Chevrolet Tahoe

Как и раньше, новая модель сможет похвастаться огромными габаритами. Благодаря им машина способна вмещать в себя до семи человек, каждый из которых будет в одинаковых условиях.

фото цены шевроле тахо

Автомобиль обзавелся еще более массивной мордой, увенчанной рельефной крышкой капота, которая располагается параллельно дороге. Фото цены шевроле тахо следует стильная центральная часть бампера, состоящая из массивной радиаторной решетки, которая поделена на две примерно равные части горизонтальными полосами кузова.

Сетка тут довольно крупная, а также нет кучи хрома, как у большинства других представителей класса. Вплотную к основному воздухозаборнику размещаются огромные квадратные фары, заполненные светодиодами. Крыша заканчивается небольшим козырьком, украшенным линией стоп-сигналов.

фото цены шевроле тахо

Под ней размещается среднее по габаритам окно. Экстерьер Шевроле Тахо по фото кажется монументальным, строгим, частично аскетичным и вызывающим. Здесь сочетается вульгарность и скромность, опосредственность и лидерство. Яркие молдинги, накладки, сделанные из хрома, добавляют солидности машине, и заставляют посмотреть фото цены шевроле тахо неё с другой стороны.

фото цены шевроле тахо

Несмотря на вполне условный пакет обновлений, новый Шевроле Тахо в некоторых частях представлен все же новинками. Огромный силуэт Chevrolet Tahoe, с широченными дверьми, арками и крыльями, длинными рейлингами на крыше, просто громадными подножками относит Chevrolet Tahoe в былую эпоху, когда были так популярны большие джипы.

фото цены шевроле тахо

Корма построена по традиционной технологии, когда багажная дверь открывается в нескольких форматах, оптика огромная и вертикальная, в аналогии со старыми Фото цены шевроле тахо. Монументальный бампер, оснащенный отдельным местом для фаркопа, скрывающимся за обшивкой. Интерьер Новый Chevrolet четвертый Tahoe продолжает излучать монументальность и мускулистость и фото цены шевроле тахо салоне, где традиционно царит спокойная и защищенная атмосфера.

За скромным мультирулем Chevrolet Tahoe проглядывается вполне читабельный приборный щиток, наделенный по традиции шестью отдельными аналоговыми шкалами измерения.

«Роскошный гигант» Chevrolet Tahoe

Автоматическое переключение дальнего света на ближний обеспечивает комфортное передвижение в темное время фото цены шевроле тахо.

Автоматическая подножка2 Автоматические подножки и светодиодная подсветка порогов позволят водителю и пассажирам покидать салон и садиться в автомобиль с максимальным комфортом.

фото цены шевроле тахо

Подножки мягко выдвигаются, словно приглашая c удобством расположиться внутри. Литые диски Литые диски диаметром 18 или 20 дюймов станут идеальным финальным штрихом в облике Вашего Chevrolet Tahoe. Они отлично подчеркнут его сильный характер.

фото цены шевроле тахо

Назад Далее Интерьер В интерьере Chevrolet Tahoe каждая деталь создана для комфорта водителя и пассажиров. Восьмиместный салон, один из самых просторных в классе, продуман до мелочей. Куда бы Вы ни отправились, фото цены шевроле тахо бы ни делали, Chevrolet Tahoe превратит каждую поездку в удовольствие для всей семьи.

фото цены шевроле тахо

Безупречный уровень комфорта Chevrolet Tahoe года предугадывает Ваши желания без лишних движений. Функция дистанционного запуска двигателя подготовит автомобиль для Вас, активируя предустановленные климатические настройки.

Летом Вас будет ждать всегда прохладный салон, а зимой — прогретый и уютный. Tahoe запомнит Ваши настройки электрорегулировки передних сидений, боковых зеркал, рулевого колеса и фото цены шевроле тахо узла.

Примените все настройки нажатием одной кнопки. С легкостью общайтесь с семьей, совершайте деловые звонки или слушайте любимую музыку — наслаждайтесь поездкой на Ваших условиях.

Продуманная эргономика Салон Chevrolet Tahoe фото цены шевроле тахо просто очень вместителен. Его пространство продумано таким образом, чтобы удобно размещать любой багаж, и оснащено множеством специальных мест для хранения фото цены шевроле тахо перевозки самых разных вещей. На центральной консоли — за 8-дюймовым сенсорным дисплеем, оснащенным электроприводом, — находится скрытая ниша для хранения телефона и других полезных мелочей.

Храните самые важные вещи в безопасности, скрытыми от посторонних глаз. Встроенное в центральную консоль охлаждаемое отделение поможет сохранить напитки прохладными в течение длительных поездок. Настройте под себя Салон Chevrolet Tahoe с легкостью трансформируется в ровное багажное пространство объемом до л. Вы по достоинству оцените удобство и скорость электропривода складывания сидений второго и третьего рядов.

Электропривод багажника оснащен функцией hands-free — достаточно просто провести ногой под задним бампером для открытия или закрытия багажника. Непревзойденный уровень безопасности Рамный внедорожник Chevrolet Tahoe обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]