Чип-тюнинг Chevrolet TrailBlazer от АДАКТ — цены и отзывы владельцев


Чип-тюнинг Chevrolet TrailBlazer

Оставить отзыв Chevrolet TrailBlazer Как и обещал отписываюсь. Со слов Chevrolet trailblazer тюнинг, эта прошивка АДАКТ уже доработанная и без багов, блок вскрывается без вандализма, то есть откручиваются винтики и открывается крышка плотно приклеена на chevrolet trailblazer тюнингя специально акцентировал на этом внимание и Андрей мне все показал и рассказал как он это делает, следов вскрытия НЕВИДНО!

В настоящее время они разрабатывают методу прошивки блока через OBD2. По ощущениям: Вчера chevrolet trailblazer тюнинг совету Андрея скинул фишку с активатора клапана EGR, поездил, покрутил мотор до 3х тыс об, чеков. По поводу агитации делать или нет, каждый решает сам, я не пожалел и спасибо Андрею.

Блок он действительно вскрывает аккуратно.

Тюнинг Шевроле Трейлблейзер: в поисках брутального внедорожника

Я взял с собой лупу, смотрел, но следов не нашел. Проехал около 70 км, половина по chevrolet trailblazer тюнинг по трассе.

По городу заметно если ездить интенсивно,по ощущениям как будто на тестдрайве пересел с 1,6 л на 2,0 л.

chevrolet trailblazer тюнинг

По трассе значительно лучше,ощущения — ураган. Chevrolet TrailBlazer Чипанулся!!!

chevrolet trailblazer тюнинг

Вторая прошивка. Блок разбирали. Вот теперь, пожалуй.

chevrolet trailblazer тюнинг

Перейдем к стайлингу. Изменяем экстерьер Шевроле Трейлблейзер Если вы являетесь владельцем второго поколения этой модели, каких-то значительных изменений вам делать не придется.

TrailBlazer 2013-2016

Машина итак выглядит очень современно. Но это не значит, что вы не можете дать волю фантазии.

chevrolet trailblazer тюнинг

Если бюджет позволяет, Трейлблейзер будет изменен до неузнаваемости. Достичь наилучшего эффекта можно с помощью всевозможных элементов и деталей вроде радиаторных решеток, новой оптики, обвесов, порогов, накладок на chevrolet trailblazer тюнинг и другие кузовные детали и так далее. Список можно продолжать практически до бесконечности. И не забывайте про диски.

chevrolet trailblazer тюнинг

Ведь совсем недавно был представлен новый Шевроле Трейлблейзер Второе поколение ничуть не уступило первому. Это все тот же брутальный автомобиль, за рулем которого можно добраться практически в любые дали.

chevrolet trailblazer тюнинг

Габаритный и внушающий уважение, внедорожник получил совершенно новый облик, кардинально отличающий его от первой генерации. Надо сказать, что внешний тюнинг Chevrolet Trailblazer пошел ему на пользу. Автомобиль стал более стильным, получив массу эффектных деталей. Это и хромированная накладка на chevrolet trailblazer тюнинг бензобака, хромированные накладки для передних фар V2, оригинальная решетка радиатораэкстравагантный спойлер на крышуа также элегантные пороги с площадкой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]