Отзыв Kia Rio (Киа Рио) г. — volkenidee


Расход топлива, бюджетные и доступные расходники Оптика шумоизоляция Итак, пришло время рассказать о таком замечательном автомобиле как киа рио. Выбор делал, как и думаю все, между фольксваген поло, солярисом, логаном. Безусловно было еще пару вариантов в виде сандеро и парочка экзотических вариантов китайских. Особенно у китайцев впечатлил бриллианс V5. Это кроссовер.

кия рио 2011 отзывы владельцев

Но о нем расскажу в другом отзыве. Поездил на тест-драйв и выбрал рио. Впечатлил меня расход топлива в первую очередь. Мои поездки от дома до работы составляют км в день. Машина в среднем кушает не более 6 кия рио 2011 отзывы владельцев весной, летом и осенью в смешанном режиме.

Зимой укладываюсь в 6. Аккумулятор стоит что надо для наших зим. Все заправки на лукойл Иногда 95 экто.

Отзыв Kia Rio 1.4 (2011 г.)

Пробовал 92, но машина итак не очень быстрая на разгон и стартует еще медленнее. Да и расход на 92ом становится выше на примерно 1. Так что бросил эту затею. Да, машина не шустрая, по крайней мере на 1. Но если нужно резко ускориться, то нужно держать высокие обороты. Для обгона и вовсе включать минимум на одну передачу.

кия рио 2011 отзывы владельцев

Жена одобрила цвет по Ватсапу, я одобрил стоимость и собственно так и произошла покупка данной машинки. С чем столкнулся лично я, за небольшой пока на данный момент период эксплуатации.

KIA Rio 2011 — отзыв владельца

Эксплуатирую автомобили бережно, но без особого фанатизма. Немного повторюсь, до этого у меня была Элантра J4, в нее я был откровенно влюблен.

кия рио 2011 отзывы владельцев

Машинка отрабатывала и оправдывала каждый заплаченный за нее рубль. В ней чувствовался огромный потенциал, крепость и большой заложенный ресурс кия рио 2011 отзывы владельцев любом узле Продал ее из — за возраста 9 лет и не изменяя концерну приобрел последователя как я на тот момент думал Киа Рио.

Первое, что реально напрягло и насторожило, отсутствие элементарных и на мой взгляд просто необходимых для жизни за рулем кия рио 2011 отзывы владельцев, таких как регулировка яркости подсветки приборов и указателя температуры двигателя.

Но так как машинка досталась по небольшой цене, с честным пробегом, на гарантии у дилера и с устраненными косяками завода по TSB, мне было по барабану. В моем случае я просто поменял авто г. И собственно в ней еще была атмосфера нового авто. Но на Рио мне пришлось поменять привычку вождения, выработанную годами и не на одном авто. Пришлось конкретно подстраиваться под данный автомобиль так как при первом же выезде за город на водохранилище, куда уже не первый год ездим, оторвал 2 маленьких задних брызговика и задний правый основной, и так же расколол низ юбки бампера.

Подписаться на отзывы

Причем увидел это только при приезде на место кемпинга. Они вообще оторвались беззвучно.

кия рио 2011 отзывы владельцев

Это кия рио 2011 отзывы владельцев, купил в Экзисте, все про все руб. Бампер заклеил и закрасил своими силами, бесплатно, 1. Немного посильней надавил на капот при закрывании, осталась вмятинка. Прислонился попой к двери, осталась вмятинка. Теперь так не делаю, не было у меня таких тонких машин. Но современный век, нужно подстраиваться, быть в ногу со временем.

Колодки передние пришлось на 60 км поменять вместе с дисками, на Элантре родные колодки потребовали замены на 90 км. Тут без комментариев. Про катализатор, залетающий в двигатель все знают, выбил его, кия рио 2011 отзывы владельцев так спокойней. Машинка преобразилась, появилась веселость в двигателе, пропал тычек между 1 и 2 передачей.

Про рулежку. За Ростовом, степями и станицами КК, если ехать через Азов до Новороссийска, дорога вроде ровная, но вся волнами.

кия рио 2011 отзывы владельцев

По ней постоянно едут какие то Мазы с прицепами, груженными кукурузой. Причем на этих волнах создается впечатление, что тягач едет отдельно от прицепа.

Машина уверенно шла по заданной траектории, рулилась, уверенно оттормаживалась и заныривала между обгоняемыми авто при срабатывании антирадара. Еще один важный момент — машина не дает совершенно никаких эмоций при езде, все очень буднично и средненько.

кия рио 2011 отзывы владельцев

При минимальном бюджете очень достойная машина, если эксплуатировать в городе. Абсолютно не предназначена для дальних поездок, выездов за город дальше ближайшего паркане такая кия рио 2011 отзывы владельцев дешевая в эксплуатации как пытаются утверждать диллры. Плюсы Комплектация — за такие деньги такую комплектацию больше ни у кого не найдешь.

Тормоза — очень четкие и хваткие. Багажник — на удивление оказался достаточно вместителен 4 зимние шины и еще место чуть-чуть осталось. Удобно парковаться.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]