Размеры колонок Киа Рио — Динамики в двери — Мой Kia Rio


Основываясь на таком утверждении не до конца верным и образном, но тем не менее акустика для киа рио, можно в очередной раз понять, что штатные динамики — дно. Ну да Бог с.

Что мы имеем: Ну и несоизмеримо большего размера магнит, который и будет являться помехой для инсталляции, поскольку: Его нельзя будет закрепить ни на чем, так как магнит упрется во внешнюю стенку двери, либо, как в моем случае, закругленная часть динамика сзади просто не войдет в отверстие от штатного динамика.

акустика для киа рио

Даже если на чем-то его закрепить, дверь не закроется, так как магнит будет помехой движению фиксатора. Окно не закроется, стекло упрется в магнит. Решение достаточно простое: Продаются они практически в любом акустика для киа рио с автозвуком, стоят в районе трехсот рублей каждое. Недешево, но лучше, чем бокорезом херачить двери.

Мой Kia Rio

Нужно купить кольца на е динамики, толщиной в 25мм, по две штуки на каждый динамик. Но не спешите покупать, так как я рассказываю свое решение, которое оказалось не до конца верным, сейчас объясню.

Чтобы фиксатор акустика для киа рио при ее закрытии и боковое стекло при опускании не задевали магнит, вам потребуется проставка в общей сложности порядка ка миллиметров толщиной.

акустика для киа рио

Потому что если акустика для киа рио, как в моем случае, на нее не сядет дверная карта, придется резать пластик изнутри. Мы канцелярским ножом отрезали внешнюю часть ближней к металлу проставки, которая как раз составила мм.

16′ динамики — впихнуть невпихуемое.

Соответственно, вывод таков: Как ее комбинировать, искать ли сразу 40мм, или брать две по 20, или 25 и 15 — решать. В таком случае подобный динамик должен сесть идеально.

акустика для киа рио

Сам процесс несложный, нужны будут: Снимаем дверные карты, защитную мембрану, акустика для киа рио впоследствии подключить провода и закрепить динамик. Снимать мембрану нужно только снизу и справа, не полностью, при этом не отдирая герметик, а растягивая его и отрезая лезвием, чтобы потом посадить обратно.

Крепим скотчем нижнюю оторванную часть мембраны сверху, к стеклу или металлу двери, чтобы получилось вот так: Штатный динамик держится на клёпках, не на болтах.

акустика для киа рио

Для этого берем пассатижи, придерживаем акустика для киа рио клёпку, чтобы не прокручивалось со сверлом и высверливаем. Когда все высверлили, отсоединяем и выкидываем штатный динамик. Теперь берем новые динамики и прикладываем к проставочным кольцам, примеряем. Как правило, благодаря неидеальным динамикам, многие владельцы Рио 3 жалуются на: Такое положение вещей может устраивать не.

Поэтому рано или поздно автолюбители решаются провести замену штатной акустики Kia Рио 3.

акустика для киа рио

Сделать это весьма непросто, поскольку придется существенно разобрать транспортное средство и произвести демонтаж изоляции дверей. Ключевыми инструментами для проведения замены штатных динамиков являются:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]