Расход топлива на матизе — Daewoo Matiz, л., года на DRIVE2


Какой расход топлива Дэу Матиз на 100 км ?

Теперь имеется две комплектации моторами. Первый — все тот же небольшой 0. Но имеются изменения в наборе доступных трансмиссий. Теперь это только механика на пять ступеней и четырехступенчатый автомат. Немного снизился расход топлива для дэу матиз какой расход с ручной коробкой. Теперь он составляет 7.

дэу матиз какой расход

Для автомата все показатели остались прежними. Второй двигатель обладает объемом в один литр. Такая комплектация носит название Best.

Daewoo Matiz 0.8, 1.0 расход топлива на 100 км.

Его мощность составляла 64 лошадиные силы, а в пару устанавливалась только механическая коробка передач, идентичная прошлым версиям. Оборудованная таким агрегатом, модель выдавала максимум километров в час, а до сотни разгонялась уже за 15 секунд.

Аппетит этой комплектации был 7. Настолько много, что реально дешевле купить малолитражку. В последнем случае доработки заключаются в регулировке качества дэу матиз какой расход количества смеси, замене жиклеров.

дэу матиз какой расход

Для инжекторных систем актуален чип-тюнинг — перенастройка бортовой электроники. Фактически расход топлива Дэу Матиз действительно снижается на 0,4 л на км, однако происходит это за счет избыточной перегрузки деталей двигателя. В результате снижается их ресурс, увеличиваются затраты на обслуживание и ремонт. Официальный расход на км: Объем 0. Реальный расход, согласно отзывам автовладельцев: То есть, если сравнить эти данные, то легко можно сделать вывод, какой из вариантов силовых агрегатов лучше выбирать в том или ином случае, дэу матиз какой расход плане дэу матиз какой расход.

Частые пуски в моторе и прогрев двигателя в холодное время, приводят к резкому увеличению затрат на бензин. Не последнюю роль играет городской режим езды перекрестки, светофоры и частые остановки — увеличивает объем потребления горючего.

дэу матиз какой расход

Езда за городом для машины намного выгоднее, когда соблюдается одна скорость и динамичность. За это время Матиз пробежал тысяч км, особых поломок не обнаружено.

Автомобиль стоит своих денег, к тому же это самая дешевая тачка в России. С мотором 1. Константин, Петрозаводск. Отличный автомобиль на каждый день, особенно для города, и в суетливых пробках раскрываются все достоинства моего Daewoo Matiz. Под капотом бодрый литровый моторчик, работает с пятиступенчатой механикой.

По-моему, это лучшая машина для городских условий, особенно для провинции — дэу матиз какой расход живу в центре города, там дэу матиз какой расход хватает. Максим, Екатеринославль. Дэу матиз какой расход Matiz своих денег стоит, купите не пожалеете. Странно, что в России таких авто не жалуют. На самом деле Матиз является незаменимым авто для города.

Расходует не больше 8 литров бензина, можно заливать й. Добротный и неторопливый автомобиль. Это транспорт чисто для передвижения из пункта А в пункт Б. Иногда досаждает прыгучая подвеска, особенно на лежачих полицейских. Версия с мотором 1. Ирина, Таганрог. Автомобилем доволен, универсальная тачка на каждый день. Езжу спокойно, всех пропускаю. Расход л.

Лиза, Смоленск. Тачка улет, эх как здорово мне с ней живется. Езда на Матизе доставляет наслаждение, тесные пробки и парковки — это не дэу матиз какой расход Матиза. Машина с литровым мотором и АКПП расходует от 8 до 10 литров, при самой быстрой езде.

Дэу Матиз подробно о расходе топлива

Александр, Чебоксары. Тачка понравилась. Комфортная в салоне и на дороге. Кстати, салон маленький, и за счет этого быстро прогревается, зимой тепло. Дэу матиз какой расход же самое и летом, только наоборот.

Кондиционер работает отменно, все органы управления просты и понятны, до сих пор работают.

дэу матиз какой расход

Сейчас на одометре 95 тысяч км, думаю машина еще столько же мне прослужит. Двигатель 1. В городском цикле можно уложиться в литров на сотню. Для такого мотора это немало, но тачка в целом устраивает.

дэу матиз какой расход

Дмитрий, Ярославль.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]