Оборудование для чип-тюнинга — Купить в Москве (загрузчика, флешеры)


Нужные прошивки для системы управления двигателем. Можно накачать бесплатных версий не самый лучший варианткоммерческие под конкретную модель или прошивки собственного производства.

оборудование для чип тюнинга bmw

Но в любом случае к выбору ПО нужно относиться серьёзно, в идеале вы должны быть знакомы с типами, такими как Bosch или Delphi. Программа для внесения изменений в калибровки, используется для того, чтобы более точно подогнать настройки.

Оборудование для чип тюнинга

Контроллер для широкополосного датчика кислорода ШДК. Он пригодится для авто с инжекторным блоком, контролирующим состав смеси. Или же альфаметр, но следует знать, что его показания сильно искажены на составе смеси отличающейся от стехиометрической. Специальные адаптеры и переходники, предназначенные для считывания информации и чип-тюнинга двигателя.

Такой большой список оборудования является универсальным для всех автомобилей, зачастую при модернизации современных моделей ЭБУ можно обойтись всего лишь: Вообще, сейчас существует огромное количество приборов для тюнинга электронных блоков как иномарок, так и оборудование для чип тюнинга bmw авто.

Чем выше уровень оборудования, тем он дороже, например, оборудование для чип тюнинга bmw Kess обойдётся вам примерно в долларов. Такое оборудование снабжено дополнительными функциями, предотвращающими ошибки при использовании. Но в то же время с ним сложно разобраться.

оборудование для чип тюнинга bmw

Оборудование промежуточного класса можно приобрести примерно за долларов, оно применимо как к блокам управления иномарок, так и к отечественных авто. Часто используются Galletto серия Master.

оборудование для чип тюнинга bmw

Лаборатория Скорости начала серьезно заниматься чип-тюнингом автомобилей БМВ одной из первых в стране. В сотрудничестве с нашими партнерами из Европы ИталияГермания мы разрабатывали калибровки для бензиновых моторов этой марки, а в настоящее время у нас имеются серьезные собственные разработки в этой области.

Для дизельных моторов BMW мы используем прошивки от Dieselboost — нашего партнера. оборудование для чип тюнинга bmw

Чип-тюнинг в Санкт-Петербурге BMW

Для того чтобы производить чип-тюнинг автомобилей, вам потребуется ноутбук, программатор, сама прошивка на диске, желательно лицензионная, и набор переходников. Следует внимательно относиться к выбору программ, ибо они очень избирательны, вам обязательно нужно знать тип Bosch, Delphi, Оборудование для чип тюнинга bmw и др. Если вы считаете себя профи, то изменять настройки ЭБУ можно и самостоятельно, а не использовать готовые прошивки.

А вообще, самым важным звеном является программатор, именно от его способностей зависит ваше спокойствие и результат.

оборудование для чип тюнинга bmw

Если вы самостоятельно решились производитель чип-тюнинг автомобилей, то вам придется осваивать интерфейс этого устройства. В зависимости от стоимости и сложности этих приспособлений вы сможете либо просто считать данные и внести параметры новых прошивок, либо залезать даже в закрытые процессы.

оборудование для чип тюнинга bmw

В комплекте такое оборудование, как правило, имеет все необходимые колодки и переходники. Многочисленные функции и способность большинство действий выполнить вместо вас и даже предотвратить возможные ошибки делают эти устройства привлекательными.

Но в то же время такое оборудование для перенастройки чипов тяжело для понимания, хотя есть модели с вполне дружелюбным интерфейсом. Программаторы из этой категории часто способны читать и совершенствовать ЭБУ автомобилей азиатского производства.

Ну, а для тех, кто хочет произвести минимум операций и не собирается экспериментировать, подойдет более простое устройство, которое не залезает "глубоко", но способно сделать оптимальный минимум для прошивки ЭБУ. Оборудование для чип тюнинга bmw минусом является ограниченный набор обслуживаемых типов ЭБУ, но это решается просто, вам нужно подобрать необходимое именно вам оборудование. X Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]