Неоригинальный резонатор и глушитель — Выпускная система — Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуб — Форум


Делается это целью исключить разбалтывания трубы в гофре. Теперь с помощью монтажки или специального инструмента, как у нас, снимаем резиновые подушки. И теперь снимаем сзади последнюю подушку.

глушитель на дэу матиз

После этого глушитель становится полностью свободным и мы без труда его можем вынуть. При сравнении его с тем глушителем, который мы сняли, оказалось, что ранее на автомобиле был установлен неоригинальный, к глушитель на дэу матиз же отличающийся от оригинала по размеру и некоторым деталям. Прежде всего, хорошо видно, что банка старого несколько меньше по размерам, нежели в новом оригинальном.

глушитель на дэу матиз

Именно это и сказывалось на громкости выхлопа при работе двигателя автомобиля Дэу Матиз до ремонта. Поэтому мы всегда рекомендуем устанавливать только оригинальные глушители.

глушитель на дэу матиз

Значительно отличается размером и банка резонатора в новом глушителе. Теперь приступаем к сборке и установке глушителя в обратном порядке.

глушитель на дэу матиз

Ну вот мы уже под матизом, побрызгали ВДшкой болты в соединении передней части глушителя и резонатора, тщательно прочистили от ржавчины и начали откручивать. Сняли с резинок весь глушитель и принялись за установку нового.

глушитель на дэу матиз

Но тут увидели, что болты от передней части глушака были прихвачены сваркой, пришлось ставить резонатор на глушитель на дэу матиз же болты и гайки, так как комплект гаек, имевшийся у меня не подходил к этой резьбе. Затем принялись за установку задней банки, нацепили ее на резинки и тут увидели, что трубы не сходятся в соединении.

Какой глушитель купить на Дэу Матиз?

Оказалось резонатор то мы поставили к верх ногами Ну с кем не бывает, сняли резонатор и перевернули его, опять же нанесли слой герметика и начали закручивать гайки, но не тут то было, резьба болтов сорвалась и началась прокручиваться.

Выбить старые болты не удалось, сварка не поддавалась давлению Глушитель на дэу матиз было принято — прибегнуть к хирургическому методу, заколхозить — взяли болгарку и начали спиливать болты, пришлось пожертвовать ребрами жесткости.

глушитель на дэу матиз

Спустя некоторое время болты удалось выбить и мы повторили процедуру установки. Несмотря на неоригинальный глушитель, все подошло и прикрутилось хорошо.

Какой глушитель купить на Дэу Матиз?

глушитель на дэу матиз

Давайте рассмотрим, глушитель, какой фирмы выбрать для автомобиля корейского бренда Дэу Матиз Daewoo Matiz глушитель на дэу матиз, а также, сколько стоит глушитель на Матиз у нас на рынке? На украинском рынке можно приобрести запчасти выхлопной системы к авто Daewoo Matiz отечественного и зарубежного изготовления.

Daewoo Matiz & Ravon R2 Клуб

Среди зарубежных фирм встречаются европейские компании, иногда можно выбрать корейские запчасти. Какой фирмы купить глушитель зависит не только от цены вопроса, но и от качества изготовления запчасти. Рассмотрим немного подробней варианты деталей для выхлопной системы в зависимости от глушитель на дэу матиз стоимости, и остановимся на том, сколько стоит глушитель на Дэу Матиз.

глушитель на дэу матиз

Сколько стоит глушитель Матиз?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]