Передние динамики на базовый матиз. — Daewoo Matiz Клуб


Иначе есть шанс что ручки на разных дверях при закрытых окнах будут направлены в разные стороны. Для этого необходимо отсоединить тягу внутренней ручки от привода замка двери.

задние динамики дэу матиз

В этом нет ничего сложного, нужно просто повернуть пластмассовый корпус в противоположную от тяги сторону, из за чего она просто выскакивает из отверстия. Во избежании повреждения лакокрасочного покрытия двери, рекомендую обернуть отвертку лоскутом ткани Рис.

задние динамики дэу матиз

Для того, чтобы удалить динамик, откручиваем два винта, слегка вытаскиваем его и отключаем провода, после чего полностью извлекаем. Поэтому может потребоваться "доработать" держатель. Для снятия дверных и задние динамики дэу матиз динамиков следует также снять декоративные панели двери и боковины кузова, соответственно.

Daewoo Matiz & Ravon R2 Клуб

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен задние динамики дэу матиз годам, произведение переходит в общественное достояние.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно. Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

задние динамики дэу матиз

Установить антенну на крыше с помощью винта. Фиксирующий винт антенны на крыше. Установить лампу освещения салона при открытии двери.

задние динамики дэу матиз

Присоедините провод к отрицательному выводу аккумуляторной батареи. При этом на дисплее радио отображается "CODE".

13.14.2 Передние и задние динамики

Нажать кнопку P-UP, пока на дисплее не отобразится первая правильная цифра. Нажать кнопку P-DN, чтобы перейти ко второму разряду, и затем нажать P-UP еще раз, чтобы ввести вторую правильную цифру.

задние динамики дэу матиз

Таким же способом с помощью шагов два и три ввести третью и четвертую цифры. После ввода правильного четырехзначного защитного кода нажать кнопку TP.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]