Установим самые современные головные устройства в Ваши автомобили – Блог


Особенность такова что масса на нее берется не на разъеме, а нужно прислонить ГУ к металлическим салазкам на которые она встает или воткнуть родную антенну.

магнитола ниссан мурано z51

Умельцы начинают резать родной разъем и подцеплять колонки к грозди тюльпанов, которые идут от ГУ обычно к ним цепляется усилокпри этом перестает работать сабвуфер, и нужно ставить отдельный усилитель, чтобы он проснулся. Это НЕ правильно. В Мурано уже есть усилитель на колонки, и он не на штатной магнитоле, как многие магнитола ниссан мурано z51 предполагают.

Нужно завести проводок управления питанием усилителя красно-черный на зелено-белый проводок в разъеме, и все оживет, будет и звук в колонках и саб будет работать.

Отдельный маленький разъемчик три проводка есть на управление кнопками на магнитола ниссан мурано z51, я отошел буквально на 5 минут, и его уже подключили и замотали, я так понял там пришлось врезаться в родной разъем, но похоже разобраться было несложно методом исключения оставшихся проводов. На магнитоле есть настройка любой кнопки с руля на магнитола ниссан мурано z51 функцию магнитолы. Кстати схема распиновки разъемов есть на верхней части ГУ, сфоткать забыл.

Шаманство с проводами на магнитоле окончилось, в радио воткнули родную антенну, и уже под веселую музычку приступили к монтажу ТВ антенны, она подключается отдельно, разъем — джек 3,5. Начиная с сверху сняли облицовку стойки, подцепив отверточкой и потянув на.

магнитола ниссан мурано z51

Потом посредством жесткой проволоки и изоленты внутри торпеды протащили провода антенны от стойки к магнитоле. Антенна активная, представляет собой два пленочных уса которые клеятся на стекло, мы приклеили сбоку и сверхутак как удобнее было взять массу на стойке, но снаружи эстетически выглядит не очень, лучше располагать оба уса под потолком, а провод массы нарастить.

Питалово магнитола ниссан мурано z51 есть на магнитоле. Антенну Магнитола ниссан мурано z51 установили внутри торпеды под пластиковой полочкой рамки штатного дисплея на двухсторонний скоч, там было много места. Но там оказалось не лучшее место для установки, сигнал GPS ловился плохо.

магнитола ниссан мурано z51

Я потом переставил на верхнюю часть под этой рамкой, прикрепив антенну прямо сверху на корпус штатного дисплея, но пришлось подпилить часть ребер жесткости магнитола ниссан мурано z51 рамки. Потом все собрали обратно подхватив провода стяжками, в Мурано оказалось куча места под провода за магнитолой.

Все панели обратно встали идеально. Также мне подарили microSD карту 4GB с двумя навигационными прогами на выбор, и настроили навигацию. Плюсы ГУ вы почувствуете сами: Картинка магнитола ниссан мурано z51 картинке: Комплектация богатая, куча проводов для разных машин, пульт управления, инструкция на русском, стилус для тыканья в экран.

Производитель еще заявляет что опционально ставится цифровой ТВ тюнер DVB-T, и на корпусе есть дырка для антенны, но в моей магнитоле его нет, возможно есть в других марках.

Магнитолы Nissan Murano z51

В сервисе это делают за 3,5тыр, в стоимость входит модем и тариф. Это сделано чтобы выравнивать громкость разных режимов например DVD, навигации и радио. И вопрос громкости успешно решается.

магнитола ниссан мурано z51

Есть недочеты: Обзор магнитолы Так что из выше написанного следует, что это стерео, причем довольно часто встречающееся. Система мультимедиа сильно связанна с остальной электроникой, на ее экран выводится вся информация магнитола ниссан мурано z51 бортового компьютера. Навигация по меню, это дело конечно практики, но тут все довольно логично, сенсорный экран позволяет спокойно управлять системой, и все находится примерно в зоне досягаемости водителя, если не сидеть с отодвинутым до упора креслом.

Систему навигации можно назвать скромной, но для штатного оборудования это нормальная магнитола ниссан мурано z51. Если в несколько слов описать эту штатную навигацию, то можно сказать что она слишком сложная и не быстрая, в сравнении с тем же Яндекс — навигатором.

Unsupported Browser

Замена магнитолы Как плюс можно отметить работу с системой TrafficMessageControl, это информация о пробках, в России этот сервис работает в некоторых крупных городах. Поговорим немного о звуке. У многих из нас сложился стереотип следующего плана, если какая-либо вещь относится к известному дорогому бренду, то мы ожидаем от нее магнитола ниссан мурано z51 то из ряда вон выходящих возможностей.

магнитола ниссан мурано z51

На самом деле это не так, политика многих брендов производящих качественную продукцию и дорожащих своей репутацией сводится к тому, что бы их продукция была более долговечной и служила с одним уровнем качества долгое время. Вид салона Как говорилось выше система звука у штатной магнитолы Ниссан Мурано это обычное стерео.

И для обычного стерео, звук очень неплох, магнитола ниссан мурано z51 прослушать несколько тестовых треков, то это станет ясно звук плавно перетекает слева на право, и равномерно разливается спереди. На средних частотах работает хорошо, есть правда нарекания о работе на высоких частотах. К минусам, куда уж без них можно отнести достаточно узкий динамический диапазон. На среднем уровне магнитола ниссан мурано z51 все звучит очень прилично, но на уровне выше среднего система видимо не готова к напору звука и создается впечатление как будто динамики накрыты одеялом.

Общее впечатление о выдаваемом звуке хорошее, конечно если вы хотите что бы за несколько минут до приезда соседи вас уже слышали, то штатная система не для вас, но в целом все довольно качественно. Краткие характеристики Штатные магнитолы для автомобилей Ниссан Магнитола ниссан мурано z51 на сегодняшний день выпускаются компанией Redpower.

Данные магнитолы выпускаются на платформе Андроид s с операционной системой Андроид 4. Эти магнитолы имеют 8 гигабайт встроенной памяти, 1 гигабайт оперативной памяти и процессоры с тактовой магнитола ниссан мурано z51 до 1. Так же данные магнитолы оснащены встроенным WIFI, которые работают как роутеры точки доступа.

Магнитола для Nissan Nissan Murano (Z51) 2008-2015

Обновленный вид торпеды Для штатных магнитол автомобилей Ниссан так же предусмотрены функции BluetoothHands-freeесть возможность магнитола ниссан мурано z51 с телефонной книгой вашего телефона.

К приятным моментам относится то, что при загрузке магнитолы гарнитура будет работать, то есть звонок не оборвется, например в момент парковки. Голосовое управление осуществляется штатно через гугл, а так же предусмотрен голосовой поиск улиц с помощью Яндекс карт.

Аудиоплеер на штатной магнитоле читает музыку всех источников и форматов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]