Купить авто Daewoo Matiz Creative в Казахстане. Покупка и продажа Дэу Матиз Креатив — Колёса


Полет мысли полет фантазии Корейских инженеров.

Есть штатный парктроник — просто пищит, при критическом приближении чаще — полезная штука, такого функционала в городской сутолоке достаточно. Чуть не забыл про чехол для очков над водителем в районе ручки дэу матиз креатив фото и цены премиленькая штуковина, но только очки туда не помещаются. Есть бортовой компьютер, так себе, мало информативен температура, осталось до заправки, время в пути.

Заметил глюк, при подключении бытового китайского ODB II сканера сбрасывается показатели времени, пробовал разные не помогает — запишем в минусы авто.

Автомобили Daewoo Matiz Creative в Казахстане

Багажник невелик, но со своими дэу матиз креатив фото и цены справляется: Двигатель и трансмиссия: Двигатель, где то читал, родом от Сузуки Альто поправте. Работает в меру тихо. При работающем кондиционере перемещать авто ему чуть труднее становится.

Обслуживаю в неофициальном представительстве Шевроле в городе. Масло и фильтры использую Шевроле. Расход честных 9 литров округлил в большую сторону — очень зависит от водителя, приведен мой расход. У жены меньше. Бензин лью Заводится кстати авто на расстоянии с ключа, предусмотрено штатно — у узбекских Спарков такой функции. Коробка автомат, четырехступенчатый.

дэу матиз креатив фото и цены

Переключает с первой на вторую с чуть заметным рывком, зависит от наборов оборотов двигателя, приноровился, не ощущаю. Подвеска и тормоза колеса: Для города достаточно. Ямки стараемся объезжать.

дэу матиз креатив фото и цены

Тормоза по моему мнению чуть вялые, жена говорит — нормально. Штатное литье на 15, узкое.

дэу матиз креатив фото и цены

Резина такая редкость у. Тема отдельной истории. Сейчас не работает стоп в одной нужно сменить.

дэу матиз креатив фото и цены

Поставил светодиодную в багажник. Экзист привез.

Комментарии

Создан автомобиль на базе модели Beat. В экстерьере сразу бросаются в глаза большие передние фары автомобиля, которые в сочетании с угловатой архитектурой кузова даже такому малышу придают некую агрессивность в облике.

дэу матиз креатив фото и цены

Автомобиль имеет достаточно крупную решетку радиатора. В нижней части бампера установлены противотуманные фары.

Daewoo Matiz Creative

Сбоку автомобиль имеет выштамповку. Колесные арки расширены. Daewoo Matiz Creative должен покорить сердца российских автолюбительниц. И это не только из-за свои габаритов, благодаря которым очень удобно маневрировать в пробках и парковаться, но и своему креативному внешнему виду.

Габариты Daewoo Matiz Creative выглядят следующим образом: Длина мм, ширина — мм, высота дэу матиз креатив фото и цены мм, колесная база — мм.

дэу матиз креатив фото и цены

Салон Daewoo Matiz Creative Салон автомобиля, как у всех автомобилей такого класса — кому-то покажется тесноват, кому-то просторным. Все зависит от комплектации водителя. На заднем месте могут разместится только два пассажира, третий будет чувствовать себя не очень комфортно.

дэу матиз креатив фото и цены

Да и водителю тоже будет не совсем удобно, так как на сиденье отсутствуют регулировки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]