Тормозные колодки для Daewoo Nexia n/n


Сборка под силу даже непрофессиональному водителю.

daewoo nexia передние тормозные колодки

Помните, что после завершения установки необходимо отрегулировать работу системы. Не следует полагаться на отладку в авторежиме. Устал платить за штрафы?

daewoo nexia передние тормозные колодки

Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке.

Тормозные колодки на Daewoo Nexia

Абсолютно легально статья Ближайшие фирменные центры обслуживания находятся в Санкт-Петербурге daewoo nexia передние тормозные колодки Петрозаводске и км соответственно. Стоимость операции около рублей, не считая самих колодок тоже На всякий случай, немного разрабатываем тормозной цилиндр. Для этого, подложив вместо колодки деревянный брусок а можно и старые колодки нажатием на педаль тормоза выдвигаем поршень тормозного цилиндра, Руками задираем пыльник, протираем зеркало поршня, смазываем всё тормозной жидкость и с помощью двух монтажек ставим поршень в исходное положение.

Если поршень ходит туго, то его нужно несколько раз выдвинуть и вернуть в исходное положение.

Тормозные колодки на Дэу Нексия

Тогда он начнёт ходить мягко, без особых усилий. Подкладываем брусок, чтобы поршень не выскочил из цилиндра. Выдвигаем поршень и достаём брусок.

daewoo nexia передние тормозные колодки

Протираем зеркало. Ставнм поршень в исходное положения разводя монтажки. Daewoo nexia передние тормозные колодки смазку на резьбу болта. Закручиваем болт на место. Устанавливаем колесо и переходим на другую сторону автомобиля. Daewoo nexia передние тормозные колодки замены тормозных колодок с обеих сторон несколько раз нажимаем на педаль тормоза, чтобы колодки сели на место.

Они будут притираться к диску в течение км пробега, после чего тормоза полностью восстановят работоспособность. Выбираем хорошие колодки артикулы Корейские колодки Hi-Q — наиболее оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Как и в случае с задними колодками, выбор передних для Нексии чрезвычайно широк.

daewoo nexia передние тормозные колодки

Это связано с тем, что практически вся ветка корейских автомобилей, разработанных на базе Опеля Лачетти, Авео, Ланос, Сенс, Нубира, Эспероимеют массу идентичных запчастей.

К примеру, Нексии с клапанными моторами выпускают с дюймовыми дисками.

daewoo nexia передние тормозные колодки

Поэтому колодки от Лачетти с противоскрипной пластиной становятся в суппорта Нексии как родные. Тем не менее можно поэкспериментировать и выбрать оптимальный вариант, который соответствовал бы нашему стилю вождения и толщине кошелька:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]