devmobile.ru – Отзывы о Daihatsu Terios года от владельцев: плюсы и минусы


дайхатсу териос 1997

Что дальше? Дайхатсу териос 1997 после морозной ночи где-то вышел к машинке запустил ее от подъезда дома — пока дошагал до машинки — метров 30 лицезрею такую картину: В дайхатсу териос 1997, снова в расстроенных чувствах побрел на работу в — 25 пешком Где-то неделю я обзванивал сервисы узнавая как добираться до сервиса и чем это черевато.

Daihatsu Terios

Воображение дайхатсу териос 1997 ужасные картины порванных шлангов, лопнувших радиаторов и. Буксировать нельзя — автомат да дайхатсу териос 1997 тому же мне сказали что через радиатор проходит охлаждение акпп В итоге был снова был вызван друг который по пути купил антифриз Mannol 5 литров Дрожащими дайхатсу териос 1997 волнения и мороза руками завел машину Течи нет на улице В сервис я не поехал наверно потому что очень устал от таких вот глупостей и решил не поднимать больше паники — реиш будет 10 на замену масла заеду — там спрошу че могло.

Пристутсвуют непонятные постукивания в подвеске переднее правое колесо проявляется в основном при переезде какойнибудь кочки — например большого лежачего мента или колодца Вообще по итогам полуторагодичной эксплуатация японки могу сделать пожалуй главный вывод: А те неприятные сюрпризы что я описал — в сущности мелочи. Все родственники было растроились, мол, машина маленькая. Однако как на дачу — так в семером все дайхатсу териос 1997 уместились.

Благо в багажнике рельно место еще. Быстрее не езжу. Поскольку у нас нет таких трасс, да и машину жалко, не тот класс чтобы выжимать.

дайхатсу териос 1997

Блокировка колес работает на ура. Стал зарываться в грязюке, на дачах устраивали тест-драйв, по крылья, врубил блокировку кнопка справа — и попер как танк. Ввиду небольшого объема не так сильно жрет бензин.

Учитывая свежие фильтра и новое дайхатсу териос 1997. Бак, конечно маловат 46 л. Но лошадей предостаточно 92 л.

Парковаться — без проблем. Света достаточно спереди.

дайхатсу териос 1997

Подвеска — жестковата, причем задняя подвеска жестче передней. Толчки от заднего моста даже на водительском сиденье чувствуются сильнее, чем от переднего.

дайхатсу териос 1997

На волнистых участках создается ощущение, что передок приседает, задняя же часть наоборот приподымается. То есть в "оригинале" передняя подвеска жестче на отбой, а задняя — на сжатие. При заезде в яму или на кочку одним колесом дает о себе знать жесткий стабилизатор поперечной устойчивости. Впрочем, эффект от него дайхатсу териос 1997 наблюдать и в шиномонтажке: Если же машина стоит на передних колесах и домкрате, упирающемся в задний редуктор, устойчивость выше на порядок.

В идеале, заменить бы один сверхжесткий стабилизатор на 2 более мягких, тогда наезд передним дайхатсу териос 1997 на неровность не будет вызывать качания всей машины. Также, управляемость позволяют поправить "правильные" диски.

Родные на моем Терике были бедноваты маркировкой, так что их характеристики остаются пока загадкой, кроме ширины обода: После замены дисков на более широкие, 6,5-дюймовые, с вылетом 35 мм машину будто подменили.

Руль гуляет гораздо меньше и при этом даже как будто легче стал, при максимально вывернутых колесах его уже не прикусывает, скоростной поворот проходится как по рельсам. Похоже, распрямившаяся боковина шины гораздо дайхатсу териос 1997 подламывается. Но с другой стороны, при тех же двух атмосферах в камере, трясет сильнее. Видимо, надо переходить дайхатсу териос 1997 предписанное производителем давление.

Прошедшие снегопады в очередной раз подтвердили правильность выбора.

Подписаться на отзывы

Я отношусь к ней как живой, говорю с. До покупки своей машины почти 8 лет прошло — я когда видела эту модель, у меня дух захватывало и дышать тяжело становилось, я в слезы порой от дайхатсу териос 1997, что она не.

дайхатсу териос 1997

Осматриваем внешне — намного лучше того, что смотрели ранее. Есть конечно косяки по кузову, но не критичные.

Отзывы о Daihatsu Terios 1997 внедорожник/Дайхацу

Наконец приезжает продаван, уже 6 вечера. Открыл, завел прокатились — дайхатсу териос 1997 очень натужно, термомуфта заклинившая, в ходовке какой-то стук. Отдать готов за Было дайхатсу териос 1997 огромное желание отказаться от покупки, но времени на выбор машины не оставалось на следующий день нужно было быть на работе.

Или улетаем в Краснодар ни с чем, или берем Териос. Решили брать, оформили ДКП, транзитную страховку — в путь домой! Ехали без длительных остановок, когда очень хотелось спать за руль садилась супруга.

дайхатсу териос 1997

Вроде все хорошо, весело бежим и тут километров через пути при торможении загорается лампочка давления масла! Сворачиваю на обочину, достаю щуп — сухо! Перед выездом все проверил, был уровень. Потихоньку добрался до ближайшей заправки, купил литрушку масла, залил, дайхатсу териос 1997.

дайхатсу териос 1997

Километров через все повторяется.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]