Раздатка на Форд Эксплорер | Dacar Москва


купить раздатку на форд эксплорер 2

Я лишь констатирую факт. По мне пусть хоть дерьмо льёт, лишь бы машинка ходила и гарантия. А мастер дает гарантию?

купить раздатку на форд эксплорер 2

А она оформлена документально? А если он зальет тебе в коробку "Золотое семечко", с допусками Меркона, написанными на этикетке, ты тоже будешь его защищать?

купить раздатку на форд эксплорер 2

Маленький ликбез. Меркон 5 был специально разработан под электронные коробки Форда, наследников А4LD, при этом убрали один фрикцион в барабане ОД, типа сэкономили.

купить раздатку на форд эксплорер 2

Повысилась нагрузка при включении фрикционов. Меркон 5 имеет повышенную способность к отводу тепла и повышенную способность к удерживанию продуктов износа фрикционов и повышенную моющую способность.

купить раздатку на форд эксплорер 2

Коробка-то электронная и напичкана электроклапанами, с довольно не большими проходными сечениями. Оказалось все откручивалось просто и не много в отличии от ниссан терраноснял клемму с аккум, электро привод 4WD с раздатки, открутил подрамник,слил масло, раздатку снял, купить раздатку на форд эксплорер 2 все провода от коробки, раскрутил колокол, проблема встала с маслопроводами, пробовал греть, не помагло, пришлось резать, снял коробку, гидротранср остался на месте, откручу потом, решено попутно заменить сальник коленки.

купить раздатку на форд эксплорер 2

Снимаю колокол в нем находится насос насос прикручен к колоколу 6 болтами определенным моментом затяжки N m cмотрим дальше визуально все хорошо отпускаю натяжение ленты овердрайва, достаю ленту обнаружил, что лента подтерта и потрескано покрытие 1; не хорошо далее извлекаю селективную шайбуона выбирает зазор между корпусом насоса и барабаном овера имеет разное значение Купить раздатку на форд эксплорер 2 0.

После многих его расспросах, и моих рассказов о купить раздатку на форд эксплорер 2 коробки, ее разборе, неоходимо разобрать масляный насоси снять 2 сервопоршня лент для последующей обязательной замены поршней и саленоида EPS после всех манипуляций данными Антоном с деталями выяснил, что насос оказался в идеальном состоянии, без задиров и выработки, поршня были извлечены имели небольшой тертый износ, хотя я бы оставил их на месте, но по уверению Антона они необходимы для четкой работы с лентами и не должны перепускать масло.

купить раздатку на форд эксплорер 2

Саленоид EPS меняется безоговорочно хотя не понимаю ведь он работает. Все звоню в ТРАНСЛАБ, рассказываю о проделаной работеговорю какие нужны поршня, на крышках на фото видно какой типо размер "АВ" необходим для точной заменыпопутно рассказываю о разборе плиты.

купить раздатку на форд эксплорер 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]