Nissan Terrano Tekna, 4WD, 2 л., МКП | DRIVE2


nissan terrano tekna отзывы

Машина без особенностей. Много похоже на Альмеру — размещение органов управления светом, климатом; горловина бачка стеклоомывателя там же под жабо дворников. Послушная по управляемости, адекватные тормоза. Ложки дегтя: Придется проклеить чем-то. Видимо, всетаки нужно было выпросить Текну, у нее камера заднего вида. С непривычки пару раз испачкал джинсы, теперь вроде привык. Но это nissan terrano tekna отзывы придирки: Определенно после Альмеры и Эскейпа Террано стоит своих денег.

nissan terrano tekna отзывы

Ну что, вчера с женой матались за машинкой, тоже к крупному дилеру. Впечатления о машине: Вот озадачились о покупке новой машины, смотрели картинки, читали и тд. Приехали вчера в салон, честно, рты мы открыли, вот это был именно nissan terrano tekna отзывы момент когда в живую вещь выглядит лучше чем на картинке!!

nissan terrano tekna отзывы

Машина очень понравилась, тем более за такую цену! Я не знаю как она себя будет вести в эксплуатации, но на вид очень даже отличная! Зеркальце в водительском козырьке заклеил на второй день, надоело смотреть на свои руки в. Сигнал хотелось бы на руль nissan terrano tekna отзывы управление музыкой сделать как у Рено. В остальном к эргономике нового Terrano претензий нет, надо понимать какая цена у авто. Против ожидания машина едет — и едет неплохо.

Расход при nissan terrano tekna отзывы тоже хорош: Правда последние пробеги только по городу.

nissan terrano tekna отзывы

Но меньше 10 л не опускался. Подвеска ожидаемо хороша, по грязи лезет хорошо. В общем, нормальная машина.

nissan terrano tekna отзывы

Но к 7 км полетел подвесной подшипник кардана, или, как гордо говорят в Ниссане, промежуточная опора карданного вала. Константин ездит Nissan Terrano 2. Пороги убивают.

nissan terrano tekna отзывы

Выбирал между Дастером и Террано. Выбрал Террано — проходимее, легче.

Ниссан Террано отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Внешний вид вполне достойный, а вот внутри, бюджетненько. В основном, нервирует жесткий пластик панелей. Тем не менее, и эргономика, и функциональность, и наличие функций безопасности вполне на современном уровне. Поэтому, решение менять не Аналогично по окончанию движения — вылезать из машины неудобно и nissan terrano tekna отзывы.

Про широкую подножку Ниссан Террано говорят все, она пачкается сама и пачкает штаны при посадке и высадке. Следующий nissan terrano tekna отзывы момент для меня так шок оказался с зеркалами, они не складываются автоматически, только руками, в машине 17 года тут был фэйспалм.

Террано-Клуб.Ру → Заказали Террано. Текна + допы.

Третьим крайне неприятным моментом — оказалась конструкция дверных уплотнителей и задних боковых стекол, пыль легко забивается под верхнюю кромку двери, и при открытии радостно осыпается внутрь салона. На задних же боковых стеклах просто щель между стеклом и уплотнителем, которая будет забита грязью в кратчайшее время, и это не дефект, это дизайнерская мысль.

Немного о nissan terrano tekna отзывы, которые не могу отнести ни к минусам ни к плюсам, просто непонятно и непривычно.

Так должно быть?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]