devmobile.ru – Отзывы о Nissan Terrano года от владельцев: плюсы и минусы


Им это удалось, пока на свет не появился последний Reanult Duster сборки года.

слабые места nissan terrano 2014

На свою цену Nissan могли бы использовать слабые места nissan terrano 2014 дорогие материалы внутри. Общий вид получился неплохим, но видно, что некоторые детали довольно дёшево выглядят.

Особенно это касается эргономики. На приборной панели разместился спидометр, дисплей от компьютера и тахометр. Довольно классический набор и ничего больше здесь нету, хотя за свою цену можно было бы обогатить дополнительными приятными мелочами.

слабые места nissan terrano 2014

Бардачок довольно вместительный, но заполнить его полностью не получиться, ведь при большом весе вещей внутри он не закрывается. Боковые карманы на дверях маленького размера, как для такой большой машины. Снаружи автомобиль внушает доверие и выглядит вполне приемлимо, но лакокрасочное покрытие долговечностью не обнадёживает. Сиденья получились малокомфортабельными, многие жалуются на излишнюю жёсткость, а пассажирам на задних местах придется потесниться, поскольку пространства там.

Багажник вместительный и его вполне хватит для повседневных нужд, но не более Основные недостатки Ниссана Террано 3-го поколения В машине очень плохая шумо и звукоизоляция. Печка сильно гудит, да и всё остальное довольно хорошо слышится, особенно слабые места nissan terrano 2014 машина набирает большую скорость; В режиме полного привода, электромагнитная муфта слабые места nissan terrano 2014 автоматически переключается в моноприводный режим; В зимнюю пору года фары сильно потеют фары из-за неправильной герметичности; Маленький бензобак для такой большой машины, всего на 50 литров; Неудобно расположенные мелкие приборы на панели управления, а некоторые из них слишком маленькие.

Эргономика сделана непродуманно; Чтобы заправить авто, необходимо открывать крышку бензобака с помощью ключа. Вывод и общее мнение об автомобиле Действительно хорошо автомобиль показывает себя на бездорожье и там, где легковушки не проедут. Проблем в этом плане не наблюдается, ведь в последних модификациях установлена система 4х4. Потом прочитал в отзывах дастероводов, что зеркала оказывается маленькие.

Если б зеркала были покрупнее, было бы слабые места nissan terrano 2014 конечно, но мне на этой машине и штатных зеркал хватает. Еще они не складываются, но мне это как-то до лампочки. Чего бы я действительно хотел, так это чтоб на них были повторители поворотов. Хочу с повторителями!

слабые места nissan terrano 2014

О интерьере и эргономике. Вот тут-то у владельцев дастерообразных гораздо больше мнений, предпочтений и. Да, салон простоват, тут уж не поспоришь. Говорят дешевый пластик… по мне, пластик, как пластик, слабые места nissan terrano 2014 может я просто не видел дорогой пластик… В целом, аскетичность убранства салона меня устраивает.

Как-то посидел в Опель Астра, стало немного не по себе от обилия светящихся кнопочек, аж в глазах зарябило. Так же не считаю неудобным расположение джойстика слабые места nissan terrano 2014 зеркал под ручником. На ходу их регулировать надобности нет, а вообще регулирую и не поднимая ручника.

Вот что действительно неудобно, так это расположение кнопок обогрева сидений.

Слабые места и основные недостатки Nissan Terrano III с пробегом

Их действительно бывает нужно включить на ходу. Я то уже привык к их неординарному расположению, но попробуй-ка объясни пассажиру где они находятся. Есть у меня еще одна проблема, связанная со стеклоподъемниками. Фото кнопок стеклоподъемников из инета.

Ниссан Террано 2014 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Не знаю, может я такой короткорукий, а может действительно эргономический просчет конструкции, но вот только при попытке открыть водительское окно частенько открываю окно сидящего за водителем пассажира.

К кнопке водительского стеклоподъемника надо немного тянуться. Есть еще у кого-нибудь такая слабые места nissan terrano 2014 на авто оборудованном стеклоподъемниками всех 4 дверей?

Днем плохо читается расположение ручек управления климатом. Устранено в этой записи. Слабый салонный свет и отсутствие плафона освещения у задних пассажиров.

слабые места nissan terrano 2014

Отсутствие подлокотника. Еще напрягает зуммер не престегнутого ремня, такой бесючий! Иногда в качестве полумеры втыкаю в замки заглушки.

слабые места nissan terrano 2014

Совсем отключать зуммер нельзя, так как слабые места nissan terrano 2014 подает сигналы так же и от штатного парктроника. Кстати о парктронике: Изначально хотел машину, слабые места nissan terrano 2014 него так как у него всего три датчика и нет экрана показывающего расстояние до препятствия.

Думал установлю потом сам парктроник Parkcity с 4 датчиками. Хотелось хотя бы 6-ступенчатую АКПП. DP2 c 4 скоростями поры бы уже не пенсию отправить. Переднего привода вполне достаточно для целей большинства автомобилистов. В декабре года ездили в Буковель. Жили в отеле, до которого нужно было ехать в крутую гору кулон где-то 45 градусов.

Так я на Терранчике заскочил туда без проблем: Масло доливал только один раз во время обкатки. До км двигатель тупил потом поехал нормально.

слабые места nissan terrano 2014

Радиоприемник нормальный только нужно сразу заменить заводские динамики цена вопроса 4т. Внешний облик меняется при установке заднего спойлера, чехлов из экокожи, подлокотника,тонировка, накладки на пороги и на решетку радиатора у официалов лучше не ставить получится втридорога — пачкают пороги ставят защиту но смотрится не очень — шумоизоляция средняя — нет кнопки отключения модуля курсовой устойчивости, при подъеме в гору, при нагрузке в слабые места nissan terrano 2014 в снегу падают обороты и двигатель тухнет.

слабые места nissan terrano 2014

Решается или вытаскиванием предохранителя или качай педаль газа.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]