Nissan Terrano — полный обзор — журнал За рулем


Ну тут конечно хр с пальцем сравнивать нельзя понятно но все. Расход по трассе нормальный — 9 литров.

террано ниссан стоит ли покупать

Здесь авто в своей стихие. По глубокому снегу в режиме принудительного полного гребет как.

Стоит ли покупать автомобиль Nissan Terrano

А вот теперь про мелкие косяки этого авто: Оказалось черные рамки на дверях у окон это не краска, а очень тонкая стремная пленка, которая копец какая хрупкая; — машину нельзя заведя с ключа закрыть вторым ключом — террано ниссан стоит ли покупать закроется; — центральный замок работает только с кнопки а с ключа все двери не закрыть, только ту в которую ключ вставил; на всех предыдущих авто ключом блин все двери разом закрывал, поэтому здесь — удивило.

Нигде ничего не скрипит, не шуршит, а мягкая подвеска приятно покачивает пассажиров на кочках. Имеется возможность создать ровный пол, при разложенных задних сиденьях. Это является большим плюсом, для людей, совершающих длительные переезды. У них террано ниссан стоит ли покупать возможность остановиться на кемпинге или стоянке вблизи придорожных кафе и вздремнуть часок — другой, при этом, не принимая скрюченную позу.

Наличие хорошей аудиосистемы.

Nissan Terrano 2018-2019 отзывы владельцев

Японское качество дает о себе знать, качество звука, выдаваемого колонками Террано, приятно удивляет. Это приличные цифры, заставляющие покупателя задуматься, и сделать свой выбор не в пользу Ниссана.

террано ниссан стоит ли покупать

Частые угоны. Благодаря тому, что автомобиль так схож внутренней начинкой популярного Рено Дастер, его часто угоняют. Страховка на них будет стоить больших денег, ведь агенты не так просты, и знают, какая ситуация сейчас обстоит с Террано.

Не хватает передач на автоматической коробке. В результате того, что на Ниссан устанавливают четырехступенчатый автомат, появляется некоторая неспешность и нерасторопность. На обгонах создается большой риск, ведь мотор не торопится набирать обороты, так как передачи слишком длинные.

Оптимальным вариантом была террано ниссан стоит ли покупать установка шестиступенчатого агрегата, который используют даже Китайские производители.

террано ниссан стоит ли покупать

Но Японцы решили, что и этого будет достаточно. Слабые двигатели. Конечно, речь идет только о моторе объемом 1. Эта силовая установка не позволяет почувствовать себя королем на дороге.

террано ниссан стоит ли покупать

Купить Рено Дастер в Белгородской области оказалось не так то. Виной всему — звериный оскал капитализма, а именно — автосалоны предлагают покупку автомобиля по следующей схеме: Дилер рассчитывается с автосалоном деньгами покупателя и, после зачисления средств на террано ниссан стоит ли покупать завода, он высылает дилеру документацию на машину.

Иными словами, автодилером можно быть даже не имея собственных денег!

Да-да, я понимаю, — все так покупают. Но сама мысль "отдать тыс. Я решил — буду брать только по схеме: Правда последние пробеги только по городу. Но меньше 10 л не опускался. Подвеска ожидаемо хороша, по грязи лезет хорошо. В общем, нормальная машина. Но к 7 км полетел подвесной подшипник террано ниссан стоит ли покупать, или, как гордо говорят в Ниссане, промежуточная опора карданного вала.

террано ниссан стоит ли покупать

Константин ездит Nissan Terrano 2. Пороги убивают.

террано ниссан стоит ли покупать

Выступающая форма арок задних крыльев — грязесборник. Одним словом, машина так. Она не стоит таких денег, за какие продают. Террано хорош только тем, кто пересел на него после классики жигулей.

Ниссан Террано, отзывы владельцев (24 отзыва) — стоит ли покупать?

Вот они в восторге. А восторгаться-то не. Особый разговор о регулировке водительского сиденья по высоте. Это же надо такую регулировку придумать.

террано ниссан стоит ли покупать

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]