Отзыв владельца о Nissan Terrano (Ниссан террано ) г., , автор Денис


ниссан террано 2004 года

С первого дня выпуска а это год модель не получила никаких значительных доработок. Подвеска машины на грунтовой дороге отличается мягкостью, ехать приятно.

Он легко берет препятствия и разгоняется.

ниссан террано 2004 года

Конечно, я не засекал за сколько он там разгоняется до км в час, поскольку в городе без нарушения скоростного режима это и не измеришь. Могу только сказать, что эта ниссан террано 2004 года на практике никакой пользы кроме "понтов" не несет.

ниссан террано 2004 года

Гораздо важнее то, что начальник из экономии взял переднеприводную машину и теперь я иногда слышу от него стенания и сожаления об отсутствии полного привода. Особенно они усиливаются в осенне — весенний период, ниссан террано 2004 года ему приходится ездить на дачу по размытой дороге.

ниссан террано 2004 года

Я, понятное дело, в этих поездках не участвовал, но уже неоднократно слышал от своего ниссан террано 2004 года жалобы на неадекватное поведение авто на размытой проселочной дороге. Там где Нива на полном приводе легко справлялась с бездорожьем, у Ниссана возникают проблемы и мощь движка тут не выручает Вторая проблема, это автоматическая коробка ниссан террано 2004 года.

С одной стороны, это вроде бы и хорошо, можно несколько расслабиться за рулем. С другой стороны, она лишила владельца возможности экономить топливо.

ниссан террано 2004 года

А вот. Общая протяженность автомобиля насчитывает мм, высота — мм, ширина — мм, а на длину колесной базы приходится от до мм. Дорожный просвет от количества дверей не зависит — мм.

ниссан террано 2004 года

Внутри Nissan Terrano II обладает доброжелательной и уютной атмосферой. Убранство внедорожника изготовлено из недорогих, но добротных материалов отделки, которые собраны воедино за счет высокого уровня исполнения.

ниссан террано 2004 года

Короткобазный вариант в этом плане отстает — количество места в ногах для седоков заднего дивана ограничено. Автомобиль несколько раз модернизировался. Разработчики улучшали не только функциональную оснащенность, но и внешний вид Ниссан Террано.

ниссан террано 2004 года

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]