Купить Ниссан Террано: комплектации и цены Nissan Terrano у официального дилера в Москве


Такой автомобиль выбирают те, готов преодолевать все препятствия на пути к цели.

ниссан террано цены

Nissan Terrano, как и его ниссан террано цены Renault Duster, не зря считают истинно мужским автомобилем, который отличает безукоризненный смелый облик, агрессивные мускулистые линии. Новый Ниссан Террано выделяется неповторимым стилем, выносливостью и надежностью. Его отличают черты, присущие внедорожникам: Убедительный вид Nissan Terrano придает обновленный дизайн окон, выразительные линии капота, легкосплавные диски на 16 в темных оттенках.

При сочетании с выразительным дизайном Террано отличает превосходное сцепление с любым дорожным покрытием.

ниссан террано цены

Террано отличается просторным багажником и предполагает множество вариантов для размещения пассажиров. Он, и большинство автоидеально подходит для семейных путешествий и работы.

ниссан террано цены

Для комфортных поездок за покупками либо на отдых складывайте содержимое ниссан террано цены под специальную съемную крышку. Идеально ровный пол багажника можно получить, просто сложив спинку заднего сиденья. Таким образом можно создать максимум свободного пространства в задней части авто. Путешествовать с Ниссан Террано стало еще удобнее.

Мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем транслирует изображение с камеры заднего вида, позволяет совершать звонки и прокладывать маршруты, воспроизводить музыку с использованием портов AUX или USB. Nissan Ниссан террано цены в новом кузове оснащен функцией программируемого дистанционного двигателя.

ниссан террано цены

Завести машину перед поездкой можно даже из дома. Также возможен запуск двигателя по сигналу таймера, который устанавливается на мультимедийной панели. Автомобиль идеально подходит, как ниссан террано цены поездок в городских условиях, так и для дальних путешествий или езды по бездорожью. Ниссан Террано справляется с любыми задачами. Внедорожник ниссан террано цены усиленную технологию полного привода All Mode 4х4.

Передовые функции, полностью продуманная эргономика дарят комфорт от каждой поездки.

Nissan Terrano › Комплектации и цены

Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. ниссан террано цены

ниссан террано цены

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. Ниссан террано цены качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после ниссан террано цены Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

Nissan Terrano

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии ниссан террано цены рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать рублей.

ниссан террано цены

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает ниссан террано цены договора с банком. Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Ниссан террано цены банков-партнёров и условия кредитования можно найти на странице https: Акция распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

ниссан террано цены

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]