Технические характеристики Ford EcoSport / Форд ЭкоСпорт в новом кузове


Дебютировав в Южной Америке, позднее машина начала продаваться в Европе, Африке и Азии, а осенью года авто появилось на отечественном рынке.

Масса Форд EcoSport

Производятся кроссоверы на мощностях компании в Индии, Китае, Таиланде и Бразилии, модели же для российского рынка изготавливаются по полному циклу в Набережных Ford ecosport масса. Просторный салон при компактных размерах, умеренный расход топлива и невысокая цена — именно такие качества предъявлялись к компактвэнам.

ford ecosport масса

Однако покупатели не слишком жаловали данный тип авто, и крупные производители перешли на кроссоверы. Так вот, среди своих конкурентов Форд Экоспорт больше других напоминает внедорожник. Огромных размеров решетка на носу, пояса из некрашеного пластика по бокам, запасное колесо ford ecosport масса контейнере на задней двери — все признаки настоящего джипа.

Помимо этого, дорожный просвет в мм ford ecosport масса машине прекрасно чувствовать себя в российских условиях, когда дороги чистятся нерегулярно, а вдобавок к этому водителям приходится часто парковаться на бордюрах.

ford ecosport масса

Несмотря на компактные размеры и внедорожные качества, кроссовер — это преимущественно семейный ford ecosport масса, в котором должны комфортно чувствовать себя как минимум четыре человека.

И в этом плане Ford EcoSport действительно довольно удобен: Вдобавок к этому, можно ещё откинуть спинки, немного пожертвовав объёмом багажного отделения.

ford ecosport масса

Учитывая расположение запаски на двери, места в багажнике должно хватить — литра, либо литров при сложенных сиденьях, плюс несколько ford ecosport масса под ковриком. Кстати, задняя дверь распашная из-за расположения запаскии чтобы её открыть потребуется довольно много места. Поэтому на парковке следует оставлять побольше пространства позади машины на случай, если потребуется что-нибудь положить в багажник. Водительское сиденье регулируется по высоте и в области поясницы, что делает его вполне удобным даже для человека с высоким ростом.

Помимо этого, имеется регулировка руля по вылету и ford ecosport масса наклона. Обтянутое кожей рулевое колесо вмещает кнопки круиз-контроля, мультимедийной системы, голосового управления. Из недостатков ford ecosport масса отметить красивые, но несколько простые приборы, монохромный дисплей компьютера и относительно дешевый пластик, чуть уступающий тому, что используется в машинах для европейского рынка.

Также в салоне множество ящичков и карманов, однако производитель не везде предусмотрел резиновые коврики, и твердые предметы могут дребезжать на ямах.

ford ecosport масса

Достаточно взглянуть ford ecosport масса длину кроссовера, которая составляет примерно 4 метра. Чтобы вы могли лучше осознать масштабы происходящего, отметим, что примерно такой же длиной может похвастаться Шевроле Нива.

Подобные показатели нельзя однозначно назвать хорошими или плохими.

ford ecosport масса

Естественно, пассажирам, особенно задним, может быть тесновато, но зато водитель может надеяться на хорошую проходимость и манёвренность.

Здесь также отметим, ford ecosport масса стандартный клиренс Ford Ecosport составляет мм, а у полноприводной версии вырастает на 3 мм.

Ford EcoSport 2017-2018 характеристики

Неплохо, согласитесь. Не подвела также геометрия кузова, которая сразу указывает на то, что перед нами стоит истинный внедорожник. Разработчики специально сделали передний въезд 22 градуса и задний — 35 градусов, ford ecosport масса подчеркнуть повышенную проходимость своего творения.

Особенное внимание уделено Форд Экоспорт габариты полноприводной версии. Разработчики утверждают, что кроссовер способен без проблем преодолевать водное препятствие глубиной до мм. Получается, что находясь за рулём Экоспорт, можно спокойно въезжать в полуметровые впадины и лужи.

В это трудно поверить, но последние ford ecosport масса подтверждают высокую проходимость автомобиля. Длина кузова автомобиля составляет 4. Длина без запаски — 4. Ширина кузова кроссовера — 2. Ширина без зеркал — 1. Ford ecosport масса полноприводной версии Ford Ecosport — 1. Автомобиль с передним приводом на 4 см ниже. Величина колёсной базы — 2. Размер передней колеи — 1. Размер задней колеи — 1. Как мы уже говорили выше, угол съезда составляет 35 градусов, а въезда — 22 градуса.

Данные показатели можно смело назвать весьма неплохими.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]