Наши работы | Точная навигация для авто. Установка интерфейса в Ford Explorer | KIBERCAR


Например, микрофон, для управления навигацией мы устанавливаем вблизи зеркала заднего вида, соответственно только через стойку лобового стекла мы сможем аккуратно спрятать не нужные элементы. Интерфейс подключен. На фото вы можете увидеть, провода от нашего оборудования идут напрямую к ШГУ. После того как подключили и протестировали оборудование, все снятые элементы с центральной навигация на форд эксплорер 5 устанавливаются в штатное место. Установили дополнительные высокоскоростные USB-выходы.

Их можно использовать для флешек или других девайсов например USB-модем.

Переключение со штатной мультимедиа на новое оборудование происходит через кнопки на руле в этом автомобиле. Когда AirTouch появляется на экране, вы попадаете на стартовое меню.

навигация на форд эксплорер 5

Устройство AirTouch Performance имеет интуитивно понятный, легко настраиваемый пользовательский интерфейс запуска, позволяющий очень просто разместить основные приложения, которыми вы пользуетесь, на главной странице. Ненужные приложения можно удалить или навигация на форд эксплорер 5 в любой момент, как и на всех устройствах с ОС Android. В автомобиле теперь есть Google Play Market, через него можно скачать любое доступное приложение, таким образом функционал мультимедиа может постоянно увеличиваться.

Наши работы

Например, мы установили Онлайн-ТВ. Качество сигнала и картинки отличное. Если предпочтения по Онлайн-ТВ отсутствуют, есть возможность смотреть интересные видео через Ютуб.

навигация на форд эксплорер 5

По желанию навигация на форд эксплорер 5 установили Яндекс Навигатор. Управление навигацией голосовыми командами поможет не создавать аварийных ситуаций и сэкономит ваше время на ввод адреса назначения.

Поисковики, электронная почта, социальные сети, энциклопедии, справочники, любые сайты и всё, что можно найти в глобальной сети — прямо на штатном экране автомобиля. Мастера произвели дооснащение автомобиля примерно за 4 часа.

навигация на форд эксплорер 5

С бюджетом проекта можете ознакомиться ниже. Рекомендуем посмотреть короткое видео с комментариями по этой работе. Уважаемые клиенты! Мы на связи и реагируем.

SD Card navigation for Ford SYNC2

Если обновиться до 3. Только после этого приступаем к активации навигации!

навигация на форд эксплорер 5

Активировать модуль навигации 3. Установить карту памяти с картами городов последняя на данный момент F5 Первый пункт расписывать не буду, все подробно расписано по указанным ссылкам.

Приступаем ко второму пункту.

навигация на форд эксплорер 5

Из аппаратной части вам потребуется: Для того, чтобы получить заветный ключ, необходимо быть зарегистрированным на форуме FORScan обращаю внимание, что активация учетной записи там ручная, я ждал примерно часа три. Все работы с картами памяти от форматирования до копирования файлов настоятельно рекомендую проводить на компьютерах под управлением ОС Windows! Сама активация поделена на 2 этапа, очередность их выполнения никак не регламентирована, можно выполнить вначале второй пункт, потом первый.

Пока не будут выполнены оба пункта одновременно — никаких изменений вы не увидите. Навигация на форд эксплорер 5 навигации в конфигурации APIM. Садимся в машину со всем скарбом ноутбук настроенный с адаптеромповорачиваем ключ в первое положение ON.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]