Замена жидкости гур и промывание бачка. — Ford Fusion, л., года на DRIVE2


Для полного сливания жижи, включая насос, рекомендую пару раз по 1 секунде помаслать стартером, предварительно сняв фишку с модуля зажигания. После каждой операции подливаем атф.

ford fusion замена жидкости гур

Бяка Нагар в атф присутствует. Но не сильно критичныйна вид. Старая жижа пахнет гарью. Прокачал через систему мл.

ford fusion замена жидкости гур

Пошла светлая атфка. И не зря. Менял в сервисе за процедуру отдал р.

Форд Фьюжн: замена жидкости в гидроусилителе руля

Меняли под моим чутким руководством, постоянно подсказывал им Пару раз присекал их на ошибках, ford fusion замена жидкости гур завести сразу машину что бы прогнать старую жидкость, заставил вручную все прогонять.

Ну и настоял на тщательной промывкой. Нехватка масла приводит к чрезмерному износу техники. Во избежание дорогостоящего ремонта водителям необходимо регулярно следить за количеством жидкости в системе ГУР и своевременно ее заменять.

ford fusion замена жидкости гур

Признаки необходимости замены жидкости ГУР на Форде Гидравлическая жидкость в автомобилях Ford Fusion представляет собой технологическое масло, с помощью которого передается сопротивление от насоса к гидроцилиндру ТС. Циркуляция вещества происходит по связывающим узлам ГУР системы, а также шлангам.

Недостаток масла требует его своевременной заливки. Разъединяем его, нажав на две красные кнопки. У некоторых с этим могут возникнуть проблемы, так как со временем они забиваются и нажать их становится проблематичным. Заранее устанавливаем ёмкость куда будет сливаться отработка.

ford fusion замена жидкости гур

После ти "кручений руля" шланг обратки вытащил из тары и налил чуток в прозрачный стаканчик было еще грязное ,чистое пошло после кручений. Собираю все в обратной последовательности. И никаких запусков двигателя кручений стартером ,помощников не надо! Все сделал один за 20 минут В принципе даже яма не нужна!

ford fusion замена жидкости гур

В районе правого колеса к кожуху приводных ремней крепится шланг обратки ГУР, на котором необходимо найти "быстросъемный" штуцер, который вам необходимо снять. После того как вы отсоедините штуцер, с обоих шлангов польется старая жидкость ГУР.

Замена жидкости (масла) ГУР Форд Фьюжн (Ford Fusion). Видео инструкция

Установите тару и слейте отработку. После необходимо чем-нибудь, аккуратно заткнуть отверстие шланга, который идет к бачку, для этого можно использовать пробку подходящего диаметра или кусок какой-нибудь тряпки. Со вторым концом шланга поступаем иначе, его необходимо опустить в емкость.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]