ГНТИ — не заводится Ford S-MAX — Видеорепортажи из мира науки и техники


Не заводится форд s max.

не заводится форд си макс

Не спорт. За всю свою историю логотип компании изменялся 8 раз, при этом само название Ford никогда не исчезало с эмблемы. Рассказ владельца Ford S — Max — другое. Ford S — Max, Дизель 2.

не заводится форд си макс

На приборке все нормально. Нужно было наличие, ибо выезд в Испанию был не за горой Когда начал искать, в очередной раз понял, что страна у нас дурацко-центрированная.

Именно двухлитровых не купите. Защита салона — хз чего она дала.

Стартер не крутит

Вот и вопрос: Не понятна закономерность с потуханием "чек". Распустил провода из-под капота к колесам, все нормально. Установлен он очень удобно за аккумулятором.

не заводится форд си макс

Да не заводится форд си макс надо снять площадку, на которой стоит батарея в пластиковом корпусе. Я не понял, кто это придумал, но провода лежат в пластиковой нише, а сверху ничем не прикрыты. Я откусил крепления, все провода немного освободил, посушил веном, запылесосил сухую грязь. Посмотрел, все провода целые. Все собрал, катаюсь. И вот, в какой-то прекрасный дождливый вечер, я прихожу на стоянку, и опа… Ну, Вы поняли.

не заводится форд си макс

Сколько я не скакал в этот вечер, так и не смог завести машину. Замерз, устал, сижу злой, потому что бросить машину не не заводится форд си макс.

Тут звонит моя девушка. Я шиплю в трубку: Вчера первый раз приподнес сюрприз. Сегодня утром приехал к ним, сказали считать ошибки не могут — прибор для диагностики панасоник какой-то не может установить связь с авто, электрик разводит руками и говорит, что блок управления двигателем не реагирует.

Скзали за много денег и долго будут перебирать всю электронную часть и искать причину.

не заводится форд си макс

Что это может не заводится форд си макс, почему блок управления может не реагировать на попытки подключения?

Как в таком случае все-таки считать ошибки? Добавлю, что тему про иммобилайзер читал, но в моем случае могу утвердительно сказать, что аккум я никогда не снимал и он у меня никогда не розряжался, а при недавней проверке уровень заряда был почти максимальный. Так что проблему со штатным иммобилайзером отбрасываю, тем более что сообщения о том, что он активен не. Из доп.

Ford C-Max 1.6 TDCI не заводится со стартера

Устанавливал дополнительно после покупки вместо Шерифа. После установки больше двух месяцев прошло. Пробег км. Но не заводится форд си макс было мгновенно. Если и после этого двигатель не заводится, проверьте исправность системы управления двигателем см. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Ford s-max 1.

не заводится c-max — Ремонт — Ford Club Ukraine

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов. Если на улице мороз, то крышка багажника в верхнем положении не держится и закрывается, соответственно не заводится форд си макс на голову.

Буквально через месяц доводчик закрывания дверей сломался. В принципе, салон качественно сделан, но есть щель между торпедой и левой стойкой ветрового стекла в 10 миллиметров.

Диагностика ошибок не выдает. Кто знает что может быть ,подскажите!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]