Тюнинг Ford S-max в Санкт-Петербурге


тюнинг для форд эс макс

Подобные решётки существуют нескольких основных типов: В нашем прайсе имеется широкий спектр накладок для вашего автомобиля. Декоративные тюнинг для форд эс макс на решётки бампера для Форд Эс-макс изготовлены из стальных трубок определённого диаметра, их изгиб повторяет линии стандартной решётки вашего авто.

В зависимости от компании-производителя, они отличаются по толщине элементов, формам и концевикам.

тюнинг для форд эс макс

Наиболее долговечный вариант — это накладки на решётки из итальянской стали, без использования пластика. Они не боятся коррозии, и вы долго сможете радоваться их блестящим видом. Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.

тюнинг для форд эс макс

Производители автомобильных оптических систем для форд с-маx В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для форд. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

тюнинг для форд эс макс

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

тюнинг для форд эс макс

А покатая линия крыши намекает на задатки спортивного тюнинг для форд эс макс, который подчеркивается довольно агрессивным, для такого типа автомобилей, передним бампером, круглыми противотуманками под головной оптикой и стильными воздухозаборниками в передних крыльях.

В салоне Форд S-Max радуют приятный дизайн передней консоли с декоративными вставками контрастных цветов, качественная отделка сидений, удобный руль с клавишами управления вспомогательными гаджетами, большие информационные дисплеи и необычное исполнение рукоятки стояночного тормоза.

тюнинг для форд эс макс

А благодаря фирменной системе трансформации Fold Flat FFS можно получить 32 различные конфигурации интерьера. В целом, размеры Ford S-Max позволяют с комфортом разместиться на любом сидении минивена.

тюнинг для форд эс макс

Его габаритная длина составляет 4 мм, ширина — 1высота — 1 Объем багажника в 5-местном варианте составляет 1 литр в 7-местном — литров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]