Ford S-Max «дизеляка» | DRIVE2


Подогрева руля нет — минус. Экранное меню Ford Converse — полезная штука, но управлять в движении не совсем удобно, приходится отвлекаться от дороги. В остальном всё ОК — управление мультимедиа, стеклоочистителем, полочки, кармашки, подлокотник и. Сиденье водителя и переднего пассажира имеют хорошую, удобную форму — не устает спина, есть поясничный упор. Качество отделочных материалов — хорошее.

Красиво смотрится отделка из черного лакированного пластика, хотя есть неудобство в её чистке — можно легко поцарапать. Немного маркий материал обшивки кресел, но это лечится установкой чехлов или частой чисткой и уборкой. Я для себя выбрал второй вариант. Сзади и спереди претензий нет, а вот что касается боковой видимости, то тут есть вопросы. Из-за сдвоенных передних стоек не видно ничего, что твориться на отзыв ford s max, 11 и отзыв ford s max часа от водителя — жирный минус.

Складывающиеся зеркала большие, с указателями поворота — претензий.

Ford S-Max "дизеляка"

Заднее стекло самозатемняющееся, что очень удобно когда тебе светят сзади дальним. Отзыв ford s max — удовлетворительное. Дальний свет хорош, ближние галогенки слабоваты и как будто не хватает угла освещения по вертикали. Возможно, надо было ставить биксенон, но пока устраивает, если ездить аккуратно в темное время суток. ДХО — зачёт, и светят и выглядят красиво. Противотуманки своей роли почти не выполняют, потому использую их редко. Изначально расчёт был взять именно Экобуст и именно сильный, чтобы не переплачивать за сильную комплектацию Sport и за налоги.

По отзывам вроде мотор надёжный. О, как я был отзыв ford s max Всё в принципе устраивало кроме тяги на низах, её просто не.

По трассе мощи вполне хватало, а вот в городе приходилось частенько переходить в ручной режим хотя это помогало мало. В общем, решено было установить обновление ПО от одной известной конторы. По их заверениям мощность стала в районе л.

На стенде не измерял, да и не надо оно мне, а вот задницей и передницей изменения почувствовал. Подхват тяги с низов и отзыв ford s max по всему диапазону оборотов.

отзыв ford s max

Отзыв ford s max очень приятные. Короче, тачка валит только руль держи. Бензин лью G98, кушает машинка его около л в смешанном режиме. Если у кого есть такой расход масло то попробуйте менять в начале колпачки маслосъемные. Елена пишет: Добрый день. Максик очень нравится, но есть одно но — не могу найти полное сложение сидений. Кто знает — очень прошу ответить. Интересует 7м. Отзыв ford s max, что среднее сиденье складывается под боковое справа в среднем ряду… голова пухнет, может путаю машинку?

Форд S-max 1 хозяин. На 60 км замена опорные подшипники 2шт по гарантии. На 90 умер катализатор, так и горит лампочка до сих пор. Далее после км подшипник шаровый передний, рычаг левый, термостат.

отзыв ford s max

Тормозные колодки каждые 50 тыс. До тыс масло менял раз в 20 тыс, после раз в 10 тыс. Компрессия на тыс 12,12,12,9,5.

отзыв ford s max

Едет расход масла 1л. Кто то советуют менять кольца, кто то только маслосъемные колпачки, сам пока думаю что. Кто как решал проблему расхода масла.

отзыв ford s max

Машиной полностью доволен. Надеюсь эксплуатировать доа потом продать. Семен пишет: У отзыв ford s max Гелакси. Но вроде как тот же зверь что и Форд Эс-Макс. Машина супер. Но есть одна огромная проблема — если в комплектации есть контроль давления в шинах, то это очень дорого — каждый датчик обойдется в 4 тыс руб в лучшем случае.

Очень дорого в обслуживании. Илья пишет: В дополнении к отзыву Ильи о Форд эС-Макс от го ноября г. Разочарование по отзыв ford s max электрики немного улеглось. В феврале отзыв ford s max морозы, завел как то раз — всё работает. Через пару минут опять всё отключилось.

Два дня ездил без проблем, настала оттепель — и. Вывод простой — нет контакта массы в одной из 7ми точек, а блок тут не при чём. Хотя специально гонял к электрику на сервис, заверили — что все эти точки прозвонили. Чуть на блок не развели.

Подписаться на отзывы

А с парктрониками — нечего сугробы бампером толкать. Сейчас всё О. Женек пишет: Очень добрый день. Сейчас км. Кресла удобные все 5. Выдвижная полка в багажнике просто находка. При сложенных сиденьях пол абсолютно ровный, очень удобно. Вожу с собой летом зимнее колесо и наоборот, рем. Летняя отзыв ford s max на внутри уже точечная ржавчина низкая, а на 16 зимняя самое то, машина едет много мягче.

Парктроники сдохли спереди, а показывать не хочет. Панорамная крыша супер. Задние стекла закрываются шторками, этим летом из под рамки шторок поползла обшивка.

А вправо действительно немного тянет, приходится руль придерживать. Писал на сайт ФОРД об этом, звонил на …, но никакой реакции, им все пофиг. Машиной доволен. Салават пишет: Привет.

До недавнего времени отзыв ford s max обладателем форда s-мах. Долго ругался с дилерами, требовал обмена на новый автомобиль. Экспертиза установила заводской брак, в результате доплатил и взял машину с турбированым двигателем 2. По дороге из салона полетел насос ГУРа, ждал месяц. Затем три месяца ездил спокойно, отзыв ford s max комфортом и бешеной динамикой. После первого ТО вышел из строя масляный фильтр он стационарныйпоменяли по гарантии.

отзыв ford s max

Были и другие мелкие поломки, в сервисе узнавали издалека. Через год машину продал пока гарантия не кончилась.

Отзывы про Ford S-Max

Считаю машина интересная, семейная, красивая но очень не надежная!!!! Братья и сестры, помогите! Довел до ума. Поставил на место… Стартер крутит.

отзыв ford s max

Насос слышно работает. Но даже не чих-пых! Один друг говорит, что это из-за сигнализации Пандоррррры сбой в компе произошел. Какие дальше движения мои? Добрый отзыв ford s max. Проблем не доставляла, но захотелось что нибудь по свежее. Тойота была продана на второй день после подачи объявления и я располагая некоторой суммой углубился в поиски нового подержанного авто.

Собственно выбор был не велик. Под мои запросы универсал, автомат, 2 литра мотор укладывался только форд фокус. Я пересмотрел все машины в Москве и не нашел ни одной достойной. Большинство было убито в хлам. Поиски продолжались месяца полтора.

отзыв ford s max

Я даже начал поглядывать в сторону мондэо. В какой то момент я понял, что бюджет в любом случае придется увеличивать, а это значит что можно посмотреть и s-max из низшей ценовой категории.

отзыв ford s max

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]