Генератор снятие/установка или замена Ford S-MAX – I


Как результат этого на приборной доске загорелась лампочка аккума, что означало отсутствие зарядки.

форд с макс снять генератор

Позже отключились подушки безопасности, об этом решении свидетельствовало загорание индикатора AirBag. Следом только за этим отключился бортовик и машина заглохла. Плоской отверткой отжимаем хомут и снимаем патрубок снятого бачка гидроусилителя.

форд с макс снять генератор

Сейчас нужно снять с крепления расширительный бачок охлаждающей системы Форд Фокус и отвести его в сторону, чтоб он не мешал снятию генератора. Дальше нужно отсоединить силовой провод от аккума.

Генератор снятие/установка или замена для Ford S-MAX 2006 – 2010 I

Как в последствии узнал что он не подходит для наших генераторов. Надо было брать Force Разница в битах — стоит Т50 а у наших генераторах М Наш генератор, вид сбоку К тому же у меня не влезал сам съемник на биту: Решением было подтачивание длинных зубьев.

форд с макс снять генератор

Надеюсь, что все сделано профессионально и с душой. Шепудченко О. Нет навязывания дополнительных услуг: Был произведен ремонт 2 автомобилей, нареканий пока. Спасибо Ветчиков А.

форд с макс снять генератор

Все требуемые вопросы были решены в кротчайшие сроки. Первое впечатление положительное, дальше покажет время Панин Д.

как снять генератор?

Очень рад, что работы были выполнены в срок и качественно. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

форд с макс снять генератор

Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы форд с макс снять генератор Вам письмо в котором будет форд с макс снять генератор доступ для скачивания книги.

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]