Все модификации Honda Civic VIII рестайлинг


В общем-то, работа была проделана не зря. Размеры багажника впечатляют. Он имеет объем литров, а широкий проем задней двери существенно облегчает погрузку. Если опустить задние спинки, получится ровный пол в одном уровне с багажником.

Если же поднять нижнюю часть задних кресел, то помимо багажника, получится еще одна площадка для груза, но уже в салоне — в ней свободно поместится предмет высотой до сантиметров. Хоть honda civic 8 4d рестайлинг мы заключили договор на поиск седана, я все же решил съездить посмотреть — в принципе мне все понравилось.

Посидел, посмотрел салон — просто не сидел в нем никогда, но что-то меня остановило покупать этот вариант. Нет, мне понравился салон — он лучше чем в 4D, но внешне мне 5D honda civic 8 4d рестайлинг же не приглянулся.

Хонда Цивик 2008 года 4D и 5D, отзывы, технические характеристики

Внутренний продуманный дизайн все же не смог перевесить внешний вид авто. На некоторых экземплярах постукивает передняя подвеска, что очень сильно раздражает, но на безопасность это не влияет.

honda civic 8 4d рестайлинг

Другим приходится сталкиваться с уводом автомобиля вправо. Официальные сервисы безуспешно меняют элементы шасси и выставляют геометрию колес. Но к заметным улучшениям это не приводит.

honda civic 8 4d рестайлинг

Появляются стуки и ухудшается поведение автомобиля. К сожалению, амортизаторы более 10 лет являются слабым местом Европейских Honda. Неисправные амортизаторы ускоряют износ опорных подшипников: Поэтому механики советуют менять неисправные honda civic 8 4d рестайлинг сразу с опорными подшипниками, так как последние, скорей всего, уже на исходе, и повторный ремонт не за горами.

honda civic 8 4d рестайлинг

Из-за неисправных амортизаторов может застучать и рулевой механизм. Рулевые тяги тоже принимают часть непогашенной энергии удара, что приводит к повреждению направляющих тефлоновых втулок внутри рулевой рейки.

Таким образом, неисправные амортизаторы способны потянуть за собой довольно длинную цепочку.

honda civic 8 4d рестайлинг

После тыс. Необходимо заменить и колодки, и диски.

Honda Civic VIII (2006-2011) – стоит ли покупать?

Тормозные диски стираются слишком быстро, появляется кромка, которая трется о металлическую часть колодки, из-за чего и возникает акустический эффект. В течение уже многих лет одно из слабых мест Сивика — механическая коробка передач.

honda civic 8 4d рестайлинг

Движение на слишком низких оборотах убивает подшипники коробки. Быстрые переключения и беспечная работа педалью сцепления досаждают синхронизаторам. Особенно страдает вторая передача — возникают затруднения с ее включением. Серьезным недостатком этой модели так же считается лакокрасочное покрытие, которое довольно быстро обрастает сколами и мелкими царапинами.

Honda Civic VIII рестайлинг 1.3 AMT (83 л.с.) хэтчбек 5 дв.

Сколы чаще всего появляются на капоте и крыльях за колесами. Под футуристическим кузовом скрывается сравнительно простая механика, что облегчает ремонт. На заднем ряду сидеть можно, но не более, всё таки это C класс.

honda civic 8 4d рестайлинг

Комплектации У Хонды Цивик, 3 комплектации: В базе автомобиль оборудован системой ABS, ESP, кондиционером, аудиосистемой, и 4-мя подушками безопасности, комплектация Комфорт идёт только с механической коробкой передач. Рассказано про удобство и точность управления, как автомобиль ведет себя при перестроении и в поворотах.

honda civic 8 4d рестайлинг

Проведен тест по легкому бездорожью и вы сможете узнать о поведении автомобиля на ямах и ухабах. Не обошли своим внимание и динамику автомобиля рассказано про двигатель и коробку.

Текстовые обзоры и тест-драйвы Civic Viii рестайлинг Генная инженерия.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]