honda civic mugen rr технические характеристики

Это передовой отдел тюнинга и моделирования для Хонд. Чего стоят только дюймовые колеса, которые устанавливаются только на этой машине. Кроме honda civic mugen rr технические характеристики, Honda Mugen RR оснащен модифицированным передним и задним бамперами, изготовленными из углепластика, вентилируемым капотом из алюминия и новым задним анти крылом.

Несмотря на легкие детали, к которым можно добавить еще и сиденья ковши Recaro с углеродным волокном, создатели Мюген утверждают, что RR всего на 10 кг легче чем Type-R.

honda civic mugen rr технические характеристики

Вы также не обнаружите существенного увеличения мощности. В концептуальной форме RR оснащался сильным 2,2-литровым двигателем K20A, но серийная версия имеет 2-литровый сильный мотор. Благодаря новым кулачкам, нестандартному выхлопу с катализаторами высокого потока и толстой выхлопной трубе, этот двигатель способен выдавать больше мощности.

honda civic mugen rr технические характеристики

Mugen намеревается быть еще быстрее, но циничная сторона меня думает, что это похоже на разницу между бритвами с четырьмя и пятью лезвиями, то есть в значительной мере неощутимо. Тем не менее, создатели Мюген уверяют, что это авто показало себя лучше на трассе Тсукуба в Японии.

С согласия Вакара, мы решили проверить это на опыте на автодроме Бедфорда. honda civic mugen rr технические характеристики

honda civic mugen rr технические характеристики

Мы сможем ощутить, как ведет себя Mugen rr на дороге. Садясь в красно-черный салон, я сразу заметил, что сиденья жесткие даже для.

Honda Civic Mugen RR

Над слотом для магнитолы находится три вспомогательных циферблата, honda civic mugen rr технические характеристики на центральной консоли — небольшая, алюминиевая пластина с тиснением с номером Стоит повернуть ключ и нажать красную кнопку, присутствующую в Honda Civic Type-R, как рядный ти клапанный двигатель с четырьмя цилиндрами покажет мощь.

На холостом ходу он звучит гладко и легко. Короткий рычаг переключения хорошо лежит в руке. Сразу на что обращаешь внимание — это жесткость подвески. Он жестче, чем обычная версия. Кроме этого, автомобиль выглядит заниженным, хотя это может быть следствием величины порогов.

Конечно, устойчивое шасси необходимо автомобилю. Водитель полностью может контролировать поведение машины, даже при экстренных ситуациях. Рулевое управление легкое и плавное, большие колеса Bridgestone REs отлично справляются с выбоинами и камнями на дороге. Впечатляет работа педали тормоза. Mugen установил honda civic mugen rr технические характеристики собственные рифленые диски и плетеные шланги к системе Brembo, вследствие чего тормоза стали. Крутящий момент в оборотов в минуту заставляет влетать в сидение.

Машина создана для быстрой езды. Как всегда, это мотор, который вам нужно держать на кипении. Он так и хочет разогнать автомобиль до бешенной скорости и мчаться по извилистой дороге. Конечно, Бедфордский автодром не имеет длинных отрезков, поэтому я не сумел обнаружить большой разницы между RR и Type-R, за исключением того, что Mugen ведет себя немного жестче. Я не ожидал, что Type-R проедет круг быстрее времени 1: Однако, несмотря на ощущение меньшего комфорта и практически одинаковой мощности, RR способен выехать из этого времени.

Mugen rr успел проехать миль, такой примерно пробег был и у Type-R, тест которого мы проводили немного ранее. После пары кругов для прогрева, наш RR показывает время 1: Это удивительно, но анализируя движение автомобилей стало понятно, что Мюген хоть и ненамного быстрее на трассе, но выигрывает за счет быстрого вхождения в повороты. Итак, является ли Mugen RR самым honda civic mugen rr технические характеристики переднеприводным автомобилем?

honda civic mugen rr технические характеристики

Смотря на время прохождения круга, я подозреваю, что он поднял высокую планку, которую долго не смогут побить. Нет никаких сомнений, что Mugen RR это великий автомобиль, который может одинаково хорошо вести себя как на трассе, так и на обычной дороге. Honda Civic от Mugen это эксклюзивный авто, когда он вышел в году, это был самый быстрый Civic. В Европу в том числе и в Россию поставлялся Type R в кузове FN2, но ведь все мы завидовали японцем с их ним FD2, он просто великолепен, а тюнинг-ателье Mugen, доработала автомобиль и получился шедевр.

Honda civic mugen rr технические характеристики, mugen rr не стал намного мощнее, но он стал легче, такие детали как алюминиевый капот, передний бампер, решетка радиатора, впуск, воздухозаборники на капоте, кресла Recaro и задние антикрыло, выполнены из карбона.

honda civic mugen rr технические характеристики

Не стали особо пичкать, в общем, стараясь удержать массу в пределах, позволяющих ей довольно шустро маневрировать и успешно уходить от конкурентов. И заметьте, двигатель при всей своей мощности атмосферный, что тоже приличное достижение для автомобиля такого класса. Но то был спорткар, а л. Последнее достижение — это S и все К сожалению" — кгэм А новая NSX?

Honda Civic MUGEN RR

В сравнении с ней S — маленький пылесос. Что касается автомобиля на странице, он в виде прототипа дебютировал еще на Токийском автосалоне года, а уже с 13 сентября года, ограниченная партия из автомобилей поступила в свободную продажу на территории Японии примерно по долларов за штуку, без учета дополнительного оснащения.

Что выразилось в применении облегченного углепластикового аэродинамического обвеса, алюминиевого капота с вентиляционными прорезями, более продвинутой подвески с амортизаторами прогрессивной жесткости, облегченными рычагами, дюймовыми легкосплавными дисками, разработанными специально для этой модели, honda civic mugen rr технические характеристики выпускной системы с уменьшенным сопротивлением выхлопа, использующей явление газового резонанса для улучшения наполнения и продувки цилиндров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]