Регулировка света фар Honda Odyssey


Благодарю Ваш центр, особенно Макей Сергея за высоко качественный и оперативный сервис, доброе Человеческое Отношение и готовность всесторонне помочь в грамотном техническом решении всех вопросов по сервисному сопровождению автомобилей клиентов.

Регулировка угла наклона фар Honda Odyssey, Хонда Одиссей

Я неоднократно обращалась к Сергею за консультацией и тех ремонтом моего авто, и каждый раз получала высокопрофессиональную консультацию и тех обслуживание. Благодаря высокой компетенции Сергея моя машина сейчас в отличном техническом состоянии при минимальном вложении средств.

регулировка фар хонда одиссей

Я буду с радостью рекомендовать Ваш Сервисный центр и персонально Макей Сергея всем моим друзьям и знакомым. Всего самого лучшего и Успеха Вам! С Уважением, Татьяна Соловьёва Владимир Хороший сервис.

регулировка фар хонда одиссей

Работы делают качественно. Всегда осматривают и делают рекомендации, что необходимо заменить или отремонтировать.

регулировка фар хонда одиссей

Дмитрий Все сотрудники профессионалы своего дела. Очень оперативно и качественно переобулся.

регулировка фар хонда одиссей

Еще и автосервис имеется тоже воспользовался услугами. Очень удобно все в одном месте. Ещё и работают без выходных до 9-ти. Гарантию дают на проделанную работу.

Подскажите, где отрегулировать фары на Honda Odyssey

Категорически рекомендую. Владимир Давно обслуживаю свой авто в этом автоцентре и всем доволен.

регулировка фар хонда одиссей

Персонал грамотный и доброжелательный, хороший магазин автозапчастей. Всегда уведомляют регулировка фар хонда одиссей напоминают о записи на ремонт и поступлении заказанных автозапчастях. Желаю процветания. Сергей Заказ наряд вшст Отличный сервис, прекрасная работа механиков и великолепная забота о клиенте у сервисного инженера Дмитрия.

Регулировка света фар Honda Odyssey

Зубаков Геннадий Викторович Я уже много лет клиент Вашей компании. RA3GJK на мобильном С момента приобретения авто меня не оставлял в покое тот факт, что ближний свет был "японским", то есть с галками на сторону встречки.

регулировка фар хонда одиссей

Прежний владелец не дорабатывал фары, а просто опустил их. Встречки конечно не слепил, но и самому нифига толком не.

регулировка фар хонда одиссей

Нашёл в интернете статью по переделке фар одика с использование дополнительных шторок которые устанавливаются внутрь фары и убирают эту галку. Вот ссылка на статью www.

регулировка фар хонда одиссей

Заставил так сказать случай Возвращаясь в очередной раз с работы домой заметил что фары светят тускло, а подъехав к дому заметил что одна из фар светит синеватым регулировка фар хонда одиссей.

Почитав статьи в интернете о старении ксеноновых ламп решил их заменить и попутно раз уж лезть в фары сделать те самые шторки. Приехав на работу измерил цветовую температуру фар, регулировка фар хонда одиссей наблюдения подтвердились правая фара к а левая.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]