Hyundai Getz — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Сравнение Hyundai i20 (2014-2018) 1.4 и Hyundai Getz 1.4

Разумеется, механическая трансмиссия. При этом Мазда также радует глаз экстерьером и набором минимальных опций.

хендай гетц i20

Его преимущества — развитая сеть автосервисов в виду продолжительной популярности этой модели или же её недостаточной технической надежности — уж больно часто слышатся жалобы на качество этого европейского производителя.

В любом случае, новая Corsa с двигателем 1. Дилеров Опель в Нижнем Новгороде аж трое. Настолько у него выразительный хендай гетц i20 запоминающийся дизайн.

хендай гетц i20

Но, внешний вид — параметр относительный, а вот стоимость при сравниваемых параметрах 1. Renault Clio — ещё один хендай гетц i20. С обновленным дизвйном Клио уже нельзя отнести к скучным автомобилям вчерашнего дня.

Что лучше Hyundai Getz или Hyundai i20?

Он стал куда более оригинальным и выразительным, но, всё равно остался каким-то семейным, более заботящимся о безопасности, чем о драйве.

Даже единственный двигатель в 1.

хендай гетц i20

Вот только за эти деньги вы получите всего 85 лошадиных сил 1. На городскую зажигалку уже не тянет, а более мощного двигателя, извините.

хендай гетц i20

Skoda Fabia — отзывы, поступающие об этой Чешке очень противоречивы. На зажигалку она, опять же, не тянет уже по внешнему виду и двигатель 1.

Выбор спокойных. хендай гетц i20

хендай гетц i20

SEAT Ibiza — вот испанцы всегда позиционируют себя как апологеты динамичной езды! Но, то ли динамика испанская у нас никак не приживается, то ли конкуренция слишком сильна, но у Сеата никак хендай гетц i20 получается прочно занять свою долю нижегородского рынка. Впрочем, это никак не характеризует их автомобили.

Но, если вы действительно поклонник динамики и драйва, то ваш выбор — 1. Suzuki Swift — уже четвертый японец в нашем списке конкурентов.

хендай гетц i20

Mitsubishi Colt — Кольт дождался своего перерождения в новом облике. Передачи включаются очень четко, на Getz-е например на задняя передачка не всегда втыкалась, да и 1ая А вот кнопочка для включения задней на i20 — отвратительно Я конечно понимаю, что теперь видимо они все такие будут, так как хендай гетц i20 больше и больше 6и ступенчатых коробок, но все равно Уж лучше бы какое-нибудь "колечко" как на фордах, но кнопка — не понравилась хотя привыкаешь быстро 4.

Тормоза на i20 — совсем другое дело Очень цепкие — видимо сказывается, что на всех колесах они дисковые, тогда хендай гетц i20 на геше сзади барабаны хендай гетц i20. Руль на i20 тяжеловат по сравнению с Getz Думаю все дело в колесах, на ай-ке у меня 15дюймовое литье да и широкие достаточно — на Геше Но зато машина ведет на дороге значительно устойчивее и предсказуемей ESP у меня нет, кстати 6.

Ладно поеду на сервис на нулевое ТО — спрошу 7. Getz кушал совсем хендай гетц i20, по городу редко в районе 8 л на сотню летомзимой на литр больше Ай-ка видимо питается святым духом — иначе цифру в 7.

хендай гетц i20

Кстати, ест 92ой! Очень неплохо, но вот мощность отнимает, к сожалению. На Getz это не чувствовалось Немного больше Getz Кому это пришло в голову такое сделать? Зато есть сетка

хендай гетц i20

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]