Hyundai H-1 (Grand Starex) — руководство по эксплуатации год


руководство по эксплуатации хендай старекс 2003

Все руководство по эксплуатации хендай старекс 2003 книги основаны на конкретном опыте, полученном в процессе полной разборки и сборки Hyundai Starex высококвалифицированными автомеханиками. Книга "Hyundai H1, Starex Устройство, техническое обслуживание, ремонт" необходима, чтобы диагностика и ремонт Hyundai Starex могли быть сделаны профессионально и быстро даже владельцем автомобиля, который ещё имеет мало практического опыта. Бесплатно скачать руководство по ремонту Hyundai Starex Вы можете в формате djvu.

руководство по эксплуатации хендай старекс 2003

Руководство по эксплуатации хендай старекс 2003 достаточно закачать в свой телефон либо планшет и в любой ситуации на дороге Вы сможете им воспользоваться.

Наверное, в связи с этим модель стала продаваться под названием Grand Starex Большой Starex. Высота, наоборот, уменьшилась благодаря тому, что вместо архаичной рамной конструкции новый микроавтобус получил несущий кузов с передней подвеской McPherson. Автомобиль выпускается в двух модификациях: Wagon пассажирский микроавтобус и Van грузовой фургон. По новой i-спецификации Hyundai автомобили получили названия соответственно i и iLoad.

руководство по эксплуатации хендай старекс 2003

Команда дизайнеров Hyundai поработала над тем, чтобы новая модель отличалась оригинальной современной внешностью. Большие фары головного освещения и хромированная радиаторная решетка напоминают о принадлежности автомобиля к марке Hyundai, а элегантные задние сигнальные огни объединяют фонари заднего хода, задние габаритные огни, указатели поворота и отражатели.

Хёндэ Ш1 и Гранд Старекс руководство по эксплуатации, обслуживанию

Широкие боковые сдвижные двери облегчают процесс посадки-высадки пассажиров. Конструкция сидений позволяет перемещать их вдоль салона, регулировать наклон спинок, разворачивать средний ряд сидений и складывать средние сиденья каждого ряда, превращая их в удобный столик с держателями для бутылок, а усовершенствованная мощная система кондиционирования создает идеальный микроклимат для всех пассажиров.

руководство по эксплуатации хендай старекс 2003

Линейку силовых агрегатов для Grand Starex Н1 составляют: Классическая компоновка переднее расположение двигателя и привод на заднюю ось позволяет оптимально распределить вес автомобиля, что, несомненно, положительно сказывается на его управляемости.

Благодаря удачной конструкции рулевого управления и подвески, несмотря на солидные габаритные размеры автомобиля, радиус его разворота составляет всего 5,6 м.

руководство по эксплуатации хендай старекс 2003

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]