Технические характеристики Hyundai H-1 (Хендай Х-1)


Рулевое колесо регулируется исключительно по высоте. Настройки по вылету для данной модели не предусмотрены.

Технические характеристики Hyundai Grand Starex (Хёндэ Гранд Старекс)

В этом плане Хендай Гранд Старекс уступает многим конкурентам. У кресел имеются удобные подлокотники и регулировка по вертикали и горизонтали, позволяющая пассажирам и водителю выбрать идеальную позу для передвижения.

Механизм настройки только ручной, автоматических функций здесь не предусмотрено. Видео обзор Отзывы Ренат Р.: Пригнал подержанный вариант из Владивостока.

Долго думал над тем, что взять. Нужен был автомобиль, который оптимально подойдет для перевозки людей и будет при этом экономичным.

hyundai grand starex h1 характеристики

Выбрал местный вариант, который в России не продается. Расход топлива приятно порадовал: После осмотра выявил один серьезный недочет. Пришлось менять все форсунки, на что затратил около рублей.

hyundai grand starex h1 характеристики

Других неисправностей за 2 года не. Машина очень быстрая и маневренная.

hyundai grand starex h1 характеристики

Минусы, конечно, тоже. Если все места в салоне заняты, то для багажа пространства совсем не остается. Дизельный двигатель ведет себя довольно привередливо. В морозы заводится он довольно тяжело, а с некачественной соляркой работает плохо. Кроме того, на местный Гранд Старекс нужны права категории D.

hyundai grand starex h1 характеристики

В остальном, машина порадовала. Григорий, Москва: После рождения четвертого ребенка задумался о приобретении нового автомобиля. В кроссовер все вместе влезали с трудом.

Технические характеристики Hyundai H-1 (Хендай Х-1)

Рассматривали с женой исключительно минивэны. Активно эксплуатируем автомобиль свыше 2 лет.

hyundai grand starex h1 характеристики

По вместимости для большой семьи минивэн подходит идеально. Багажник у машины большой, но с недочетами.

hyundai grand starex h1 характеристики

Дверь открывается только вверх, потому при наличии препятствий сзади машины открыть ее не получится. Ограничителем багажника являются спинки, из-за чего вмещает он не так.

Внешность и управляемость автомобиля очень понравились.

Технические характеристики hyundai starex (h-1) по модификациям

Правда, Хендай Гранд Старекс это сугубо городской автомобиль. Хендай Н1 цены и комплектация. В декабре го микроавтобус пережил второе по счету и куда более масштабное обновление, особенно сильно преобразившись визуально — ему основательно переработали переднюю часть, сделав ее значительно привлекательнее и современнее.

hyundai grand starex h1 характеристики

В длину кузов Hyundai H-1 второй генерации вытянут на мм, а его ширина и высота укладываются в мм и мм соответственно. Колесная база машины простирается на мм, а ее дорожный просвет достигает весьма солидные мм. Вдобавок к этому, убранство автомобиля подкупает продуманной эргономикой, высоким уровнем практичности и добротным исполнением.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]