devmobile.ru – Хюндай Ай 30 года в Украине — купить Hyundai i30 года


Плавные формы и футуристический стиль прочно вливают его в самую гущу городской среды.

51 объявление о продаже Hyundai i30 2010 года

Производитель подтверждает высокое качество автомобиля, предоставляя уникальную пятилетнюю гарантию для моделей, выпускаемых в России. Автомобиль настолько хорош, что сохраняет превосходный внешний вид и работоспособность при эксплуатации в самых тяжелых условиях.

hyundai i30 2010 цена

Это авто — самый совершенный ответ компании Хендай на общие тенденции изменения мировой моды и ценностей автомобилистов. Автомобиль Hyundai i30 Открывая новые горизонты стиля и грации, серия не забыла своих истоков.

hyundai i30 2010 цена

Hyundai i30 не просто поддерживает стандарты комфорта и надежности серии I, но значительно превосходит предыдущие модели. Авто синхронизируется со всеми современными смартфонами на базе Apple и Android, а также предоставляет возможность беспроводной зарядки смартфона. Новые системы безопасности стоят на самой грани футуризма и hyundai i30 2010 цена будущего.

hyundai i30 2010 цена

Инновационная технология слежения за уровнем усталости водителя hyundai i30 2010 цена мельчайшие изменения в стиле вождения, и заранее предупреждает о возможных аварийных ситуациях, рекомендуя сделать перерыв. Система автономного экстренного торможения позволяет значительно сократить тормозной путь в критических ситуациях и избежать летального исхода.

Обновленная технология помощи удержания полосы стабилизирует движение автомобиля, препятствует соскальзыванию с трассы, и значительно улучшает общую управляемость транспортного средства. Качество контроля поведения автомобиля на дороге выросло на новый уровень. Лучшие инженеры компании провели hyundai i30 2010 цена дорожных тестов и модернизаций, испытывая возможности автомобиля на самых сложных трассах по всей Европе.

Hyundai i30 (Хендай i30) 2010 года — обзор модели авто

Автомобиль показал отличные результаты hyundai i30 2010 цена на всемирно известном треке в Нюрбургринге. Модель использует первоклассный кузов высшего качества.

Компания разработала абсолютно новую модель шасси для этого автомобиля. В купе со всеми улучшениями, водитель получает полный комфорт во время вождения на самых высоких скоростях. Внешний вид Hyundai i30 Превосходный внешний вид не уступает рабочим характеристикам автомобиля. Эксклюзивная каскадная решетка радиатора выражает все достоинство и экспрессию модели. Стилистика кузова приобрела дополнительную изюминку в качестве плавной линии, которая начинается у оконечности фар и огибает весь автомобиль по кругу.

Во время движения по hyundai i30 2010 цена новый Hyundai i30 похож на стремительный поток горной реки, сметающий все лишнее и оставляющий атмосферу гармонии и настоящей природной силы.

Продажа Hyundai i30 2010 года

Автомобиль оснастили передовыми системами освещения по последнему слову техники. Первоклассные противотуманные фары и отражатели, классические повторители сигнала поворотников, эксклюзивные LED фары от Хендай. Старт продаж Хендай Ай30 в России Автомобиль объявил о себе миру на премьере в международном парижском автосалоне.

hyundai i30 2010 цена

Дата выхода в России намечена на середину следующего года. Производитель намерен провести полную адаптацию модели под особенности и условия отечественных дорог и предоставить авто, которое сможет активно побороться за топовые позиции на российском автомобильном рынке.

Автомобиль выигрывает в цене у всех прямых конкурентов схожего уровня качества и предоставляет новые решения и технологии. Комплектации и цены Hyundai i30 На данный момент компания hyundai i30 2010 цена о выпуске автомобиля в трех вариантах комплектации для российского рынка. Примечательно, что корейский производитель не стал экономить на безопасности и включил полный набор подушек и шторок hyundai i30 2010 цена во все комплектации. Дополнительными преимуществами модели является использование всех передовых систем контроля безопасности и управления автомобиля от Хендай.

hyundai i30 2010 цена

Во внешнем виде автомобиля можно наблюдать слияние черт повседневного и спортивного hyundai i30 2010 цена. Привлекательная решетка радиатора и каплевидные передние фары добавляют агрессии, а хорошая вместительность и высокий уровень комфорта намекает на принадлежность к городскому автомобилю. Hyundai i30 предлагает просторный салон, отделанный качественными материалами.

Удобные сидения водителя и пассажиров имеет возможность регулировки по высоте и углу наклона.

Несмотря на небольшие размеры, автомобиль по удобству и вместительности салона является одним из рекордсменов в классе.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]