devmobile.ru – Отзывы о Hyundai i30 года от владельцев: плюсы и минусы


Я расскажу про то, что действительно хорошо знаю, про свой автомобиль.

Комплектации и технические характеристики Хендай Ай 30 2010

Итак про Huyndai i30 II, 1,6 МТ года выпуска, хэтчбэк, сборка в ЧехииАвтомобиль в эксплуатации более 6 лет, куплен новым в салоне. Намотал я на нем за это время больше тысяч км и езжу до сих пор.

ай 30 хендай 2010 года

В целом доволен, ни разу он меня не подвел, хотя бывал в разных условиях, я его особо не жалел. Первые три года гонял его на гарантийное ТО, на всякий случай.

Замена по гарантии в сборе, месяц ждал пока придет, а тем временем открывал дверь высовывая руку в окно, благо было лето.

После покупки почти сразу делал доп.

ай 30 хендай 2010 года

После пяти лет поменял сзади пружины, старые явно просели, поставил более крепкие от Мазды, впереди поставил проставки. Машина приподнялась, стало полегче по нашим дорогам. Ну да, эта машина создана не для плохих дорог, но тем не менее, с легким бездорожьем справляется.

ай 30 хендай 2010 года

Вот собственно, и все проблемы, которые машина доставила за эти годы. Никогда особо не экономил на бензине, поскольку это продукт первой необходимости, и сколько нужно столько и льешь в автомобиль.

ай 30 хендай 2010 года

Сразу ощутил, что начал в два раза чаще заправлять автомобиль, в сравнении с предыдущим автомобилем Hyundai Accent, который действительно потреблял около 6 литров на км. Первые несколько лет автомобиль потреблял по бортовому компьютеру стабильно литров на км, даже при ручном обнулении счетчика на приборной панели. Оказалось, что понятие "обкатка автомобиля" действительно существует, и после первого пробега по трассе из Тольятти в Сочи, это около км, расход топлива на ай 30 хендай 2010 года стал около 7 литров, а в городе около литров.

Также был удивлен, что у внедорожников, а также у автомобилей с мощностью значительно больше чем л.

ай 30 хендай 2010 года

Салон 1. Современная аудио подготовка автомобиля — присутствует поддержка MP3 и имеется разъем для подключения USB-накопителя, включая поддержку iPod.

ай 30 хендай 2010 года

Классическая, современная панель приборов без колхоза и всяких излишеств с приятной синей подстветкой. Для меня была не приемлема приборная панель с ядовитой оранжевой подстветкой и серебристым пластиком, как на старых телевизорах и магнитолах, что довольно часто встречается у одноклассников и других ай 30 хендай 2010 года.

Почему выбрал данный автомобиль?

ай 30 хендай 2010 года

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]