Hyundai i30 N () цены и характеристики, фотографии и обзор


Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

сколько стоит хендай i30 новый

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

сколько стоит хендай i30 новый

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

сколько стоит хендай i30 новый

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

сколько стоит хендай i30 новый

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке сколько стоит хендай i30 новый автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей. Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

Новый Hyundai i30

Без сколько стоит хендай i30 новый кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Перечень банков-партнёров и условия кредитования можно найти на странице https: Акция распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Итак, знакомимся с авто поближе. Дизайн Производитель тщательно проработал новый облик Hyundai i30, так что по сравнению с предыдущей версией новинка выглядит солиднее и серьёзнее.

сколько стоит хендай i30 новый

Статусность облику придают мощная решётка радиатора, выполненная в виде шестиугольного каскада, выразительная оптика с диодными секциями и светодиодные ДХО, которые имеют вертикально ориентированное исполнение. Изменения коснулись не только внешнего оформления, но и интерьера.

сколько стоит хендай i30 новый

Салон кардинально преобразился по сравнению с предыдущим поколением этой модели. Центральная консоль получила дисплей мультимедийной системы, руль стал многофункциональным, а стиль исполнения приборной панели приобрёл строгий и солидный вид.

сколько стоит хендай i30 новый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]