Hyundai i30 — фото, цена, технические характеристики, видео-обзоры и тест-драйвы


хендай ай 30 или форд фокус

Кроме того, дизайнеры компании предлагают новые колесные диски из легкого сплава с оригинальным рисунком, а также расширенную палитру цветов, в которые будет окрашиваться кузов рестайлингового автомобиля. Обновленный бампер получил более массивную форму, благодаря чему модель стала выглядеть солиднее, а новая решетка радиатора, выполненная в формате хендай ай 30 или форд фокус трапеции с четырьмя горизонтальными хромированными перекладинами, сделала машину нарядной.

хендай ай 30 или форд фокус

В нижних углах переднего бампера нашлось место противотуманным фарам с гирляндами светодиодных ходовых огней. Что касается цветов новых кузовных эмалей, то теперь покупатель корейской легковушки сможет выбрать себе автомобиль в цветах: Наверное, большего внимания заслуживает внешность Hyundai i30 Turbo, обладающего динамичной внешностью спортивного авто.

Версия с литерой Turbo доступна в кузове хэтчбек с пятью или тремя дверями.

хендай ай 30 или форд фокус

Как и обычная версия машины, мощный Хендай ай 30 получил внушительный передний бампер, который дополняет огромная фальшрадиаторная решетка с хромированной окантовкой. Пластиковые вставки, имитирующие воздухозаборники по краям бампера, подчеркнуты полосками светодиодной подсветки. Нижняя кромка бампера получила стильную накладку под матовый металл.

хендай ай 30 или форд фокус

Достойно выглядит новый автомобиль и с кормы. Мощный бампер с развитым диффузором и насадки крупного калибра на выхлопные трубы, вкупе с противотуманными фонарями оригинальной формы, являются яркими элементами дизайна новинки. Разработчики не стали вносить изменения в оформление интерьера рестайлинговой версии Хендай ай 30 года.

хендай ай 30 или форд фокус

В этом нет ничего удивительного, ведь дизайн салона действующей модели заслуживает наивысших похвал. Внутреннее убранство автомобиля отличается продуманной эргономикой места водителя, а также удобством и комфортом пассажирских сидений. Использование высококачественных отделочных материалов и достойная подгонка элементов салона обеспечивают уют и ощущения обладания автомобилем более высокого класса.

хендай ай 30 или форд фокус

Для хэтча также предусмотрена возможность регулировки встроенной системы хендай ай 30 или форд фокус при переключениях. Цена и комплектации для России Цена в России Hyundai i30 N в базовом исполнении Sport составляет 2 рублей, хэтчбек в комплектации Ultimate оценивается в 2 рублей. В более дорогом исполнении автомобиль отличается более крупными дюймовыми колесными дисками вместо дюймовых, более мощной тормозной системой, адаптивной выхлопной системой и другими нюансами.

Интерьер нового пятиместного Hyundai i30 N говорит о том, что вы находитесь в салоне спортивного автомобиля.

хендай ай 30 или форд фокус

Интересно и то, что у новинки на российском рынке практически нет конкурентов. Особое внимание привлекает рельефный массивный бампер, который снабдили глубокими треугольными колодцами для противотуманных фар. Теперь они получили по полоске светодиодных ходовых огней. На фото универсала Хендай i30 года можно рассмотреть большое количество выштамповок, которыми пополнился экстерьер автомобиля.

хендай ай 30 или форд фокус

В частности ими украшены крылья, а также верхняя и нижняя часть боковых дверей. По бокам седана имеются большие зеркала с повторителями поворотов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]