Арендовать авто Hyundai i40 для работы в такси: цена и все условия


аренда hyundai i40 для работы в такси

Под такси подходит отлично, стоимость проката низкая. Можем рекомендовать!

аренда hyundai i40 для работы в такси

Комфорт-класс Если речь об аренде авто под такси, Тойота Камри — это наиболее сбалансированная модель, сочетающая в себе как адекватную стоимость проката, так и вменяемый расход топлива. Также, к удачным решениям можно отнести Хендай Экус и Форд Мондео. Для регионов и Hyundai Solaris подходит в эту категорию, а в отдельных такси-службах даже Пассата будет недостаточно.

аренда hyundai i40 для работы в такси

Бизнес-класс БМВ в аренду для работы в такси бизнес-класса, ровно, как и Мерседес — вне конкуренции. Не стоит рассматривать 7-ку и S-класс ввиду высокой стоимости аренды и аппетита к топливу. Различная экзотика, вроде Ягуаров, также не самый лучший выбор.

Hyundai i40 хендай аренда для такси

Здесь вашему вниманию представлен огромный выбор автомобилей всех категорий. Удобная система фильтров и фотографии машин, выставленных для аренды, помогут вам быстро сориентироваться и подобрать ТС под ваши требования.

Все что от вас требуется — это пройти регистрацию и заполнить анкету.

аренда hyundai i40 для работы в такси

Двигатель — лошадиных сил. Дуэт мотор-АКПП не дает вау-эффекта, но не вызывает отторжения. Коробка передач мягко переключает диапазоны, но о быстроте речи не идет.

аренда hyundai i40 для работы в такси

Управление отзывчивое, но без изысков. Двухтонный автомобиль — с умеренным аппетитом. Такси-перевозки выходят очень экономными.

Дорожный просвет в миллиметров говорит о городском характере седана.

Аренда Hyundai i40 под такси

Техническая начинка — просто и со вкусом. Постарались с интерьером. Достоинства внутреннего убранства: Настройка подпора коленей, движения взад-вперед и наклона. Салон выполнен в черном стиле.

аренда hyundai i40 для работы в такси

Материал отделки — из искусственной кожи. Общее впечатление: Водителю с ростом в см будет удобно. Предусмотрено автоматическое сдвигание сиденья при высадке.

Аренда под такси

Пассажиру рекомендуется садиться вперед — только там ощущаются все преимущества Hyundai i Сказывается сегмент: Два нюанса — ходовая часть и шумоизоляция. Неровность среднего размера передает первозданные ощущения пассажирам.

Недостаток компенсируется умеренностью кренов, несмотря на бледную подвеску. Касаемо шума: Радует объем багажника — целых литров.

аренда hyundai i40 для работы в такси

Подобные размеры встречаются разве что у Audi. Кому подойдет?

аренда hyundai i40 для работы в такси

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]