Замена бампера на рестайл, завершение! — Hyundai i40, л., года на DRIVE2


Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

как снять передний бампер на хендай i40

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

как снять передний бампер на хендай i40

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

как снять передний бампер на хендай i40

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

как снять передний бампер на хендай i40

Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel. В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания как снять передний бампер на хендай i40.

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

как снять передний бампер на хендай i40

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте. Используя специальный съемник для пластмассовых панелей, снимите части обшивки салона, не повредив поверхность.

как снять передний бампер на хендай i40

Старайтесь не погнуть и не поцарапать крышку бампера или другие части. Выверните болты крепления верхней крышки A радиатора и отсоедините фиксаторы.

как снять передний бампер на хендай i40

Расцепите нижние фиксаторы переднего бампера. Выверните винты крепления боковин переднего бампера и отсоедините боковины.

как снять передний бампер на хендай i40

Вытягивайте передний бампер осторожно, чтобы не повредить его о выступ. Отсоедините разъем A противотуманной фары и разъем B переднего датчика.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]