Киа Пиканто отзывы владельцев: все минусы и недостатки


авто киа пиканто отзывы

Комплектация предмаксимальная называлась Luxe. Что в ней есть, описывать нет смысла подробную информацию можно посмотреть на сайте дилера.

Отзывы про KIA Picanto

Могу сказать, что комплектация вполне достаточная, я бы добавил только управление музыкой на руле, а то там предусмотрено только управление маршрутным компьютером. Так как авто давненько пылилось в салоне, причем определенное время в качестве образца в шоуруме, оно обросло различными допами и как водится не всегда полезными, а если честно сказать, то полностью бесполезными. Как будто целевая аудитория ярко голубой киа, авто киа пиканто отзывы четкие пацанчики с района.

Образ автомобиля лихо дополняла насадка на глушитель, причем ни какая-нибудь, а достаточно массивная сдвоенная труба. Расстояние от насадки до земли при пустой машине было авто киа пиканто отзывы сантиметров, если на задний ряд садились 2 человека, то расстояние становилось меньше 10 сантиметров. А вот столь необходимые для российской эксплуатации, защита картера двигателя и сигнализация с автозапуском, отсутствовали.

Вот такой себе бесполезный тюнинг. Достоинства Заполнять этот столь необходимый для читателя раздел было ой как нелегко. Ведь достоинства и недостатки, которые мы видим в автомобиле, во многом зависят от того с какого транспортного средства мы пересаживаемся. Честно скажу пугала мысль о поломке, авто киа пиканто отзывы делать?

авто киа пиканто отзывы

Нравится всё. Большой минус — это цена. У нас в городе я ездил с г по г. Только сейчас появились ещё три машины. Дизайн задней части авто на новых моделях мне обсолютно не нравиться. Красная авто киа пиканто отзывы с автоматом — тыс. Замена стоек. За городом по трассе радует расходом. Подойдет как для начинающего водителя, так и для опытного.

Объективный отзвыв о Киа Пиканто, все плюсы и минусы.

Это был июнь или июль года. Жена только сдала на права, и мы искали не большой автомобиль на автомате, на первое время, авто киа пиканто отзывы сказать, чтоб привыкла к габаритам авто.

Рассчитывали года напотом поменять на авто большего размера и с большим дорожным просветом. Надежда пишет: Купила хэтчбек KIA Picanto в декабре г.

авто киа пиканто отзывы

На сегодня пробег пиканто Машиной, в общем, довольна. За эту цену всё самое необходимое имеется, докупала только авто киа пиканто отзывы, резину, соответственно, на коврики в салоне было денег жалко, поэтому купила универсальные, чётко вписались. Авто киа пиканто отзывы очень, манёвренная, с парковкой никогда никаких проблем.

Багажник не маленький, диван, конечно, не поместится, а вот кресло я возила Расход очень радует, 5, литров по городу, 5 по трассе, очень экономно, по городу просто сказка. О достоинствах можно ещё долго говорить, однако по трассе не всё так хорошо, машинка очень лёгкая, меньше тонны, на большой скорости, если на трассе в ямку попадаешь, может и подбросить, если ветер сильный и едешь по трассе, такое впечатление, что немного сноситно терпимо.

Зато, если в багажнике что-то тяжелое, то едет замечательно. Рассматривала ещё шевролет спарк, пежошкоду фабию, ситроен с1.

авто киа пиканто отзывы

Сравнив всё по цене и комплектации, подошла только КИА. Ни дня авто киа пиканто отзывы пожалела, что выбрала именно пиканто. В пежо и шевроле чувствовала себя лягушкой в коробчонке, а в КИА хоть чувствуешь, что едешь на машине Подробнее Любовь Михайловна пишет: Машину купила в г. Киа Пиканто легка в управлении. Нужно включить дневной свет и подождать а потом только заводиться.

авто киа пиканто отзывы

А относительно расхода-мне все равно 7 или 10 литров я за три года наездила км. Имея машину смешно считать эти три литра.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]