Каталог запчастей Mobis по VIN коду Киа Спортейдж 3


каталог киа мобис

Покажу на примере: В поиске узлов заполняем модель авто и год выпуска. В окно ниже вводим необходимый номер детали, у нас это номер плавающего сайлента: Видим, что у нас появилась одна статья после запроса, как на каталог киа мобис Открываем этот файл и попадаем в новую редакцию замены узла втулки каталог киа мобис Sportage 3.

В таблице указано на какой усовершенствованный сайлентблок поменяли старый номер: Далее можно увидеть иллюстрации как произвести ремонт, а именно замена втулки: Мобис партс — запчасти для России. Все дилеры, которые продают запчасти мобис, на самом деле имеют прямое отношение лишь к официальным дистрибьюторам.

каталог киа мобис

В случаях, когда какой-либо дилер утверждает, что он закупает запчасти у Мобис, может означать только одно: Запчасти заказываются у компаний в Южной Корее и Китае.

Компания Mobis тщательно отбирает поставщиков, каталог киа мобис на себя функцию контроля за исполнением всех требований и соблюдением установленных норм, предъявляемых к продукции компаниями Kia и Hyundai.

каталог киа мобис

Именно за счёт этого запчасти Mobis имеют отличное качество и длительную гарантию. У компании отлаженная система поставок продукции покупателям от производства каталог киа мобис пунктов розничной реализации и специализированных автосервисов.

каталог киа мобис

Техническое оснащение машин KIA мало чем уступает европейским и японским аналогам, зато цена на автомобили KIA и комплектующие к ним значительно ниже.

Положительно на имидже марки сказывается каталог киа мобис богатство комплектаций.

Делами бренда занялось подразделение Hyundai Motor Company, которое на первых порах выпускало автомобили по лицензии Ford. Однако в году компании удалось получить разрешение на производство машин собственной разработки, что стало началом ее рассвета. Главный секрет успеха бренда заключается в необычной, но вместе каталог киа мобис тем гармоничной внешности автомобилей.

каталог киа мобис

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]