Габариты Киа Рио седан: длина, ширина, колесная база


Технические характеристики KIA Rio

Рестайлинг у данной модели был в и он не повлёк за собой глобальных изменений, но хэтчбек Рио начали выпускать в двух версиях — трёхдверный и пятидверный. Сравним все три кузова третьего Рио. Длина кузова седан — 4 миллиметров; Длина хэтчбека 3, 5 дверей — 4 миллиметров; Ширина кузова седан — 1 миллиметров; Ширина хэтчбека 3, 5 дверей — 1 миллиметров; Высота седана — 1 миллиметров; Высота хэтчбека 3, 5 дверей — 1 миллиметров; Габаритные размеры кия рио база всего третьего поколения — 2 миллиметров; Клиренс всего третьего поколения — миллиметров; Снаряжённый вес седана — 1 килограмм; Снаряжённый вес трёхдверного хэтчбека — 1 килограмм; Снаряжённый вес пятидверного хэтчбека — 1 килограмм; Диаметр колёс — 14 и 15 дюймов в зависимости от комплектации.

Младший брат из третьего поколения стал намного крупнее и весит больше своих предков и без натяжек заслуживает место среди автомобилей класса С. Внутренние габариты, вместительность и грузоподъёмность третьего поколения Киа Габаритные размеры кия рио Kia Rio в третьем поколении стал самым вместительным и комфортным среди всех выпускаемых ранее моделей.

габаритные размеры кия рио

Объём его багажника увеличился и грузоподъёмность автомобиля стала соответствовать полноценному С-классу. Таким образом размеры багажника седана в третьем поколении увеличилась аж до литров, а общий разрешённый вес соответствует килограммам.

габаритные размеры кия рио

Полная масса трёхдверного хэтчбека составляет кг. Пятидверный хэтчбек имеет полную разрешённую массу килограмм. Размеры его багажника не отличается от трёхдверного габаритные размеры кия рио исполнения. Kia Rio четвёртого поколения В конце года, европейские дилеры ожидают поступления в продажу нового четвёртого поколения Rio года.

габаритные размеры кия рио

Презентацию автомобиля производитель запланировал на ноябрьском автосалоне в Гуаньчжоу. Тем не менее, уже известны определённые подробности о пятидверном хэтчбеке, в том числе и о некоторых его габаритах.

габаритные размеры кия рио

Внешние габариты и масса четвёртого поколения Киа Рио хэтчбек, 5 дверей Длина кузова хэтчбек 5 дверей — 4 миллиметров; Ширина кузова габаритные размеры кия рио 5 дверей — 2 миллиметров; Высота хэтчбека 5 дверей — 1 миллиметров; Диаметр колёс — 14 и 15 дюймов в зависимости от комплектации.

Хэтчбек немного короче за счёт отсутствия задней выносной части: Машина отлично держится на скорости и в поворотах, а на неровной поверхности в салоне не ощущается дискомфорт от ухабов габаритные размеры кия рио ям.

Энергоёмкая подвеска МакФерсон нивелирует неровности и обеспечивает мягкость езды. Новинки снабжены усиленными амортизаторами. Они лучше справляются с неидеальным покрытием дороги и более выносливы.

габаритные размеры кия рио

Но это уже издержки, так как за качество управления и комфортабельность приходится платить. Внутренние габариты Последнее поколения Киа Рио по размеру ушло далеко вперёд своих собратьев прошлых годов, правда, хвалебно высказаться про объем габаритные размеры кия рио не удастся — он остался без изменений: Несмотря на это, задние сидения теперь гораздо комфортнее, поскольку поменялись передние кресла, и пассажирам есть куда вместить колени.

габаритные размеры кия рио

Однако, простор ногам в мм всё-таки больше предназначен для детей, чем для взрослых. А вот водитель и пассажир спереди пребывают в относительном комфорте.

габаритные размеры кия рио

Колёсная база составляет миллиметров. Несмотря на относительно небольшую колесную базу, Киа Рио обеспечивает улучшенную управляемость на высоких скоростях и отличный комфорт при движении на разбитых дорогах. Мелкие выбоины и ямы полностью поглощаются и энергоемкой подвеской.

Пространство в габаритные размеры кия рио в сравнении с предыдущими версиями автомобиля практически не изменилась.

Размеры автомобилей Киа Рио: обзор и особенности каждого из поколений

В зоне задних сидений появилось небольшое дополнительное пространство для коленей пассажиров, получить которые удалось за счёт изменения формы спинки передних сидений. Задний ряд сидений в автомобиле независимости от габаритные размеры кия рио хэтчбек это или же седан предназначен в большей степени для детей. Даже двоим взрослым средней комплектации будет тесно на заднем ряду сидений. Отметим, что водитель и передний пассажир находится в относительном комфорте и имеет множество свободного места для ног и головы.

Увеличенные габариты Киа Рио седан положительным образом сказались нам универсальности автомобиля.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]