Kia Cerato в России начато локализованное производство нового автомобиля


киа церато где производят

Сперва компания представила технические характеристики для российском модификации, после запустили локализованное производство автомобилей, а уже скоро его покажут во время автосалона в Москве. Однако, первые экземпляры станут доступными у официальных дилеров немного позже. Покупателям предлагается шесть различных вариантов окраски кузова и три комплектации автомобиля.

киа церато где производят

киа церато где производят

Автомобиль официально не поставляется на российский рынок. Возможность заказа купе Серато предоставляют лишь серые дилеры, которые просят за данную модель 1,2 миллиона рублей.

киа церато где производят

В году планируется организовать сборку этого автомобиля в Усть-Каменогорске. Внедорожник Киа Мохэв продаётся в России с года, а его производство в целом изначально было направлено на североамериканский рынок.

киа церато где производят

На сегодняшний день автомобили Kia Mohave, которые киа церато где производят в России, собираются здесь же на заводе в Калининграде на заводе "Автотор", а также непосредственно в Южной Корее и в Усть-Каменогорске в Казахстане. Представительский седан Киа Опирус был предшественником Киа Кворис — самого дорого автомобиля концерна Kia.

Однако, Kia Quoris собирается в Калининграде.

киа церато где производят

Третье поколение модели имеет более жесткий кузов благодаря переделанному силовому каркасу. Машина, также, имеет три режима управления: Normal Comfort Sport.

киа церато где производят

Производитель оснастил авто климат-контролем, электрическим усилителем руля, сиденьями с функцией подогрева и ксеноновыми фарами. Внешний облик нового KIA Cerato стал гораздо спортивнее, динамичнее и элегантнее. Спереди ярко киа церато где производят новая решетка радиатора, выполненная в общей стилистике с другими новинками KIA последнего времени, а также роскошные крупные фары, выразительно всматривающиеся в дорожное полотно.

Габариты нового КИА Серато почти не изменились, но при этом киа церато где производят база немного подросла на 50 мм и теперь составляет мм.

киа церато где производят

Ширина седана равна мм, длина — мм, а высота — мм. Дорожный просвет равен мм. Заметно расширился багажник.

киа церато где производят

Отныне он способен вместить литр груза, но кроме того прилично увеличилась и ширина багажного проема, прибавившая сразу целых 73 мм.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]