Отзывы владельцев Киа Соренто — плюсы и минусы Kia Sorento


Теперь основной недостаток — задняя короткоходная подвеска. Те кто знает о чем я, меня поймут.

отзывы киа соренто новый

Отчасти я это поправил установкой в задние пружины проставок. Второй недостаток не опасен для жизни, но нервы треплет основательно. Спинки задних кресел не закреплены к кузову в верхней точке. Со временем они начинают бренчать.

Этот недостаток я тоже поправил. Теперь о Прайме. Конечно он стал. отзывы киа соренто новый

Отзывы про KIA Sorento

Подвеску заднюю поправили. Напичкали сервисом. Симпатичный дизайн, хорошая динамика, комфортный просторный салон, огромный багажник, отличная проходимость, хороший ход, адекватный расход топлива Нет Вадим Круглов 13 февраля Киу купил отзывы киа соренто новый года назад, усиленно ее эксплуатирую приблизительно год, до этого ездил не особо.

За все время езды впечатление сложилось положительное. Радует качество сборки и кузова, и интерьера.

отзывы киа соренто новый

Здесь все ровно, все детали подогнаны один к одному. Лакокрасочное покрытие отменное. Вот и выбирать пришлось долго, в итоге взяли Kia Sorento, Машина очень понравилась, наполнение топовое, едет мягко и мощности хватает Не буду долго рассказывать о отзывы киа соренто новый и процессе покупки, а лучше сразу поделюсь впечатлениями об авто В целом могу сказать, что машинка неплохая и точно стоит Когда пришла пора менять старенький Туарег, выбрал Соренто без особых раздумий.

отзывы киа соренто новый

Отзывы киа соренто новый, тоже полный привод и дизельный Приехали смотрим лазим по спортейджу, да вроде нормально, но почему то душа не легла к нему, чуть было не вышли с солона смотрю справа стоит аппарат сдоровый, я спросил у менеджера "Что за машина?

Он сказал Соренто, цена для меня оказалась не досигаема. Выйдя с солона брат сказал "Вижу по глазам загорелся", я ему в ответ возьму годами старше но ЕГО Соренто. И начался поиск.

KIA Sorento

В связи с работой нет возможности ездить по городам. Искал в городе, нашел 6 штук из них 1 дизель и 5 бензиновых, из бензиновых 2 корейца и 3 российской сборки.

отзывы киа соренто новый

Посмотрел бензиновые 3 РФ сразу отпали, 1 кореец красив отзывы киа соренто новый убит, второй кореец гламурен, накручен, как елка.

Решил на последок посмотреть дизелька. Совет тем, кто будет покупать Соренто: Позор КИА, машина за миллион триста тысяч рублей имеет такие недостатки. Больше КИА покупать не буду! Настроение на нуле. Хочу сдать машину обратно — предчувствую долгую битву с автосалоном.

17 отзывов владельцев Kia Sorento внедорожник

Нейтральные отзывы Александр Богданов Kia Sorento 2. Впечатления на 4, нормальный авто в меру комфортный со среднем расходом бензинабагажник достаточно большой.

отзывы киа соренто новый

Для тех кому не хватает денег на премиум авто достаточно не плохой вариант. Слабое лакокрасочное покрытие подцветает от камушков уже в районе крыша лобовое стеклоплохая шумка!!! Вот отзывы киа соренто новый выбирать пришлось долго, в итоге взяли Kia Sorento, года.

Поездили чуть меньше года, и я для себя понял, что автомобиль за такую цену для путешествий неплохой, но отзывы киа соренто новый минусов в нем хватает. Во-первых, просторно, на заднем ряду можно разложить сидения и будет спальное место конечно не кровать, но одну ночь перетерпеть. Даже по залатанной трассе идет как влитая, ровно и уверенно.

отзывы киа соренто новый

Мотор 2,4 литра — лошадей, 6-ступенчатый автомат. Отличная работа круиза, расход низкий 8,8 литра скорость не черепашья.

отзывы киа соренто новый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]